ПОМОГАЕМ ДЕТЯМ БЫТЬ МОТИВИРОВАННЫМИ И УСПЕШНЫМИ ЛИЧНОСТЯМИ ДЛЯ САМОРЕАЛИЗАЦИИ ИХ В НАСТОЯЩЕМ И БУДУЩЕМ

НАША  КОМАНДА

АРГУНОВА

Алла Владимировна

учредитель, директор

 КАНЫШЕВА

Владислава Владимировна

классный руководитель 

1 класс, 

учитель математики

 РАХИМ

Анжела Фазельевна

классный руководитель 

2 класс, 

учитель литературы

САБИРОВА

Татьяна Николаевна

классный руководитель 

2 класс, 

учитель русского языка

ХОТОМЛЯНСКАЯ

Елена Владимировна

классный руководитель 

3 класс

ЛАПТЕВА

Марина Викторовна

классный руководитель 

4 класс, 

учитель русского языка 

 литературы

КУДРИНА

Татьяна Евгеньевна

классный руководитель 

5 класс, 

учитель английского языка

ПОНОМАРЕВА

Елена Викторовна

классный руководитель 

6 класс, 

учитель математики

АБРАМОВА

Дарья Юрьевна

классный руководитель 

7 класс, 

учитель географии 

СЕХИНА

Людмила Яковлевна

классный руководитель 

8 класс, 

учитель русского языка 

литературы

ПАНАРИН

Алексей Сергеевич 

классный руководитель 

9, 10 класс, 

учитель математики

ЛАРИОНЕНКО

Мария Сергеевна

учитель биологии

МАКУШИН

Александр Александрович

учитель биологии и 

химии

КИРИЧУК

Данила Витальевич

учитель истории и обществознания

СЕМЕРНЯ

Анатолий Сергеевич

учитель английского языка

МЕРКИНА

Елена Владимировна

преподаватель немецкого языка

НИКИФОРОВА

Мария Владимировна

учитель искусства и дизайна, технологии

ВЕТРОВ

Александр Викторович

учитель физической культуры

СТРОКОВА

Тамара Сергеевна

куратор "Дошкольной академии"

КУРАТОРЫ

ХАН

Нинель Викторовна

кандидат экономических наук, директор Учебно-методического центра развития долгосрочных программ обучения, РАНХиГС

ГРИШАЕВА

Нонна Валентиновна

куратор школьного театра

ИЛЬИНА

Наталья Павловна

научный руководитель проекта

"МЕДИААКАДЕМИЯ"

Андрей

ЖЕЛЕЗНЯКОВ

актер, сценарист, режиссер кино и тв

Член Союза кинематографистов России, преподаватель ВГИК, доцент кафедры режиссуры в Институте кино и телевидения (ГИТР).

Лауреат Гран-при Берлинского кинофестиваля «Золотой медведь». Лауреат всероссийских и международных фестивалей. Член Союза кинематографистов РФ. Академик Российской академии кинематографических искусств «Ника».

Виктория

КУЛЬНИЦКАЯ

прозаик, драматург, редактор, копирайтер

Маргарита

КОМИССАРОВА

сценарист

Анастасия

ЧЕТВЕРИК

актриса театра и кино,

Актриса театра у 

Никитских ворот

Наталья

РУСИНОВА

актриса театра и кино,

телеведущая канала

 «Карусель»

Школьное правительство

СКАТОВА

Анастасия 

9 кл.

президент школы

КОСТЕНКО

Семён

7 кл.

советник президента школы

АРГУНОВА

Виктория

4 кл.

премьер-министр школы

БЕЛЯЕВ

Александр

1а кл.

зам. премьер-министра школы

КАРТАШОВА

Анна

4 кл.

министр культуры в школе

БРАТЕНКОВ

Константин

7 кл.

министр спорта в школе

КОЛДУБАЕВА

Александра

5 кл.

министр дисциплины в школе

МАРКИН

Данила

9 кл.

министр чистоты и порядка в школе 

КОПЫЛКОВА

Софья

2 кл.

зам.министра культуры в школы

ИВОНИНА

Евгения

3 кл.

зам. министра спорта в школе

НЕСТЕРОВ

Илья

4 кл.

зам. министра дисциплины в школе

СМИРНОВ

Валерий

9 кл

зам. министра 

чистоты и порядка в школе 

Лицензия №038312 от 31.01.2017г. на осуществление общеобразовательной деятельности.

Сайт школы на государственном портале "Департамента образования города Москвы".

ШКОЛЬНЫЕ ОЛИМПИАДЫ

ШКОЛА

ПУТЬ К УСПЕХУ

Частное общеобразовательное учреждение "ШКОЛА ПУТЬ К УСПЕХУ"

г.Москва, поселение Первомайское, деревня Жуковка, двлд. 1, стр. 1

Сайт школы на государственном портале "Департамента образования города Москвы".

+7 (499) 322-32-74

e-mail: info@schooluspeh.ru

Лицензия №038312 от 31.03.2017г. на осуществление общеобразовательной деятельности.