Логотип школа Путь к успеху

Наша миссия – создать мотивирующую образовательную среду, в которой современные дети могут раскрыть свои таланты и стать успешными личностями, самореализующимися в настоящем и в будущем.

НАША КОМАНДА

Цель нашей команды - помочь ученикам реализовать лучшую версию себя. Мы верим, что академические знания - лишь 50% успеха. Остальные 50% - гибкое мышление, креативность и готовность создавать новое. Прежде, чем присоединиться к команде, каждый из нас прошел курс “Путь к успеху педагога: учись учиться”, основанный на мировом опыте и новейших технологиях в обучении. Личным примером мы мотивируем развиваться и учим вовремя преодолевать препятствия на пути к пониманию.

С уважением,

Анастасия

РУСИНОВА

О ШКОЛЕ

Школа «Путь к успеху» глазами учредителя Аллы Владимировны Аргуновой. Авторская методика обучения, детская мотивация, предпринимательское мышление и другие секреты школы «Путь к успеху» в интервью с директором. (23:45 мин)

МОРАЛЬНЫЙ КОДЕКС

Мы создаём условия для ситуации успеха, так формируется уверенность в себе и ощущение «Я могу!»

Опираемся только на положительные личностные качества

Наша цель – научить ребенка самостоятельно решать проблемы на своём пути

В вопросах воспитания  проблемой является взрослый, а не ребёнок

Главное – обучить, но не сломить!

Воспитание – это не контроль, а мягкая помощь. Наша задача - обучить детей самостоятельно контролировать своё пространство и время

Ребёнок – это прежде всего личность. Он имеет право самостоятельно делать выбор, принимать решения и устанавливать курс своих действий

Ребёнок возьмет ответственность за что-то только тогда, когда избавится от мысли, что его принуждают

Мы против идеи «выдрессировать» ребенка, чтобы он стал «общественным животным». Наоборот, мы учим мыслить нешаблонно и создавать новое

Только терпимость и любовь в сердце формируют здоровое окружение

ВИДЕООТЗЫВЫ

Что говорят о Школе Путь к успеху ученики и их родители.

Нонна Гришаева

"Вы знаете, мы посмотрели несколько школ, и прежде всего, конечно, мы исходили от движения души ребенка, когда он пришел сюда и сказал: «Мама, хочу здесь!». А потом, эту школу создавали и продолжают создавать такие люди, которыми я просто покорена…"

Виктория Петракова

"Замечательный проект школы «Путь к успеху», где замечательная команда учителей и учредителей работала для того, чтобы у детей была интересная программа, чтобы дети в интерактивном формате, в творческом формате, в игровом, узнавали…"

Оксана Баранникова

"У меня ребенок счастлив оттого, что он ходит в эту школу по той причине, что он встает без будильника раньше на целый час, она идет в школу с горящими глазами…"

Семья Копылковых

"Мне очень нравится, как детки учатся в нашей школе «Пусть к успеху», мне нравится, что их невозможно совершенно загнать домой вечером, потому что им там хорошо..."

Екатерина Иванова

"Это школа полного дня, то есть у меня нет проблем, когда я сижу на работе, занимаюсь своими текущими проблемами - где мой ребенок, что с ним, потому что раньше..."

Ученики о Школе Путь к успеху

"Я выбрал эту школу, потому что она мне очень нравится. Тут, в классах очень мало человек и нам уделяют гораздо больше внимания, чем в других школах…"

Елена Булгакова

"Каждое утро наблюдаю как дети идут в школу, и они не просто идут, а бегут, бегут с радостью, бежит мой ребенок, в голове у них уже куча планов..."

Виктория Дорохова

"Мы приехали абсолютно из другой страны и из другой системы образования. Наша дочь пошла в пятый класс в школе «Путь к успеху» без, к сожалению, знания русского языка…"

Запишитесь на экскурсию по школе!

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ

Начало урока

Окончание урока

Перемена

Приём пищи

25 мин.

1 час

ШКОЛЬНО-РОДИТЕЛЬСКОЕ СООБЩЕСТВО

В 2019 году в нашей школе начало работать добровольное объединение родителей и учителей - школьно-родительское сообщество (ШРС).
Участники ШРС вместе содействуют школе и семье в организации учебного процесса и внеурочного времени.

Чем занимается ШРС:

Выносит на обсуждение актуальные для родителей вопросы и способствует их решению

Участвует в развитии ресурсной базы: учебно-методической, финансовой, а также нематериальной: правовой, общественной и культурно-просветительской

Развивает связи с внешними структурами и организациями, готовыми помочь с ресурсами для реализации в школе образовательных программ и плана мероприятий

От каждого класса в ШРС делегируется по 2-3 представителя. Участники ШРС собирают актуальные вопросы в своих классах, на заседаниях ШРС выносят их на обсуждение, а после - обеспечивают обратную связь.

Собрания ШРС проходят раз в месяц (рабочий день в 17.30).

Вступить в ШРС может каждый желающий, просто обратитесь к участнику ШРС от вашего класса или напишите нам на почту: info@schooluspeh.ru

ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Что нужно для ПОСТУПления В ШКОЛУ?

1. Приём во 2-11 классы проводится в два этапа. Первый этап —  письменное тестирование по русскому языку, математике и английскому языку. Второй этап —  собеседование с психологом для родителей и ребёнка отдельно.

Оба этапа проходят в один день и занимают не более двух часов. Вы узнаете результат в течение пяти дней после заседания приёмной комиссии.

2. Приём в 1 класс проходит на основе собеседования с психологом и тематического тестирования с учителем начальных классов. Зачисление производится после заключения договора и оплаты первого месяца учебы.

«Правила приёма в школу Путь к успеху»

Успейте подать заявку на поступление до 23 августа!

ПРАВОУСТАНАВЛИВАЮЩИЕ

ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ

Запишитесь на экскурсию по школе!

НАШИ ТРАДИЦИИ

ПАРУСНАЯ РЕГАТА / 2019

ВЕРЬ В ЧУДО! / 2019

ЛИТЕРАТУРНЫЙ БАЛ / 2019