Что говорят о школе УЧЕНИКИ И ИХ РОДИТЕЛИ

Нонна Гришаева

"Вы знаете, мы посмотрели несколько школ, и прежде всего, конечно, мы исходили от движения души ребенка, когда он пришел сюда и сказал: «Мама, хочу здесь!». А потом, эту школу создавали и продолжают создавать такие люди, которыми я просто покорена…"

Виктория Петракова

"Замечательный проект школы «Путь к успеху», где замечательная команда учителей и учредителей работала для того, чтобы у детей была интересная программа, чтобы дети в интерактивном формате, в творческом формате, в игровом, узнавали…"

Оксана Баранникова

"У меня ребенок счастлив оттого, что он ходит в эту школу по той причине, что он встает без будильника раньше на целый час, она идет в школу с горящими глазами…"

Семья Копылковых

"Мне очень нравится, как детки учатся в нашей школе «Пусть к успеху», мне нравится, что их невозможно совершенно загнать домой вечером, потому что им там хорошо..."

Екатерина Иванова

"Это школа полного дня, то есть у меня нет проблем, когда я сижу на работе, занимаюсь своими текущими проблемами - где мой ребенок, что с ним, потому что раньше..."

Ученики о школе "Путь к успеху"

"Я выбрал эту школу, потому что она мне очень нравится. Тут, в классах очень мало человек и нам уделяют гораздо больше внимания, чем в других школах…"

Елена Булгакова

"Каждое утро наблюдаю как дети идут в школу, и они не просто идут, а бегут, бегут с радостью, бежит мой ребенок, в голове у них уже куча планов..."

Виктория Дорохова

"Мы приехали абсолютно из другой страны и из другой системы образования. Наша дочь пошла в пятый класс в школе «Путь к успеху» без, к сожалению, знания русского языка…"

Оксана Баранникова

мама ученицы 6 класса, 2016/17 год

"Мой ребенок счастлив от того что ходит в школу «Путь к успеху». Она встает без будильника и идет в школу с горящими глазами. Она целый день находится в обстановке, в которой она реально открылась за этот год. Мы ни разу не болели, как мама я очень счастлива этому потому что, учась в другой школе мы болели каждые две недели. Здесь разнообразное питание, выбор фруктов, шведский стол и шикарные полдники, нашему повару следует отдать должное."

Семья Копылковых

родители учеников 1 и 3 классов, 2016/17 год

"Нам очень нравится, как детки учатся в школе «Пусть к успеху», нравится, что их совершенно невозможно загнать домой вечером, потому что им там хорошо. Качество преподавания в школе очень хорошее. Я рад тому, что мои дети учатся в этой школе. Здесь действительно прекрасный уровень образования, дети умеют выражать свои мысли, умеют ставить цели и знают, как их достигать."

Екатерина Иванова

мама ученицы 6 класса, 2016/17 год

"Это школа полного дня. Когда я нахожусь на работе, у меня не возникает вопроса где мой ребенок и что с ним. Когда мы посещали другое учебное заведение, в два часа дня у меня появлялись вопросы - где мой ребенок, покушал ли он, чем он занимается и с кем он. В школе «Путь к успеху» он находится до шести часов вечера и у него нет домашнего задания, а это для меня просто подарок. Будем ли мы продолжать? Конечно, безусловно! Лучше этого образования и лучше этой школы я не видела."

Елена Булгакова

мама ученицы 6 класса, 2016/17 год

"В школе создана настолько комфортная обстановка, что каждый ребенок чувствует себя как дома. Я рада что здесь детям дается свобода выбора, свобода действия. В школе даются самые современные знания. Ни один ребенок не уходит с урока с неусвоенной темой. Я рада что мой ребенок попал в школу «Путь к успеху»."

Виктория Дорохова

мама ученицы 5 класса, 2016/17 год

"Мы приехали из другой страны и из другой системы образования. Знания русского языка у моего ребенка были очень поверхностными и возникали переживания. В данный момент мы имеем очень неплохой русский язык и что самое приятное, что мы не потеряли английский язык, а продолжаем его углублять.  У меня нет сомнений что школа на высокой ступени. Желание одно - чтобы коллектив оставался таким же теплым и дружным!"

Ученики школы

"Мне очень нравится в этой школе. Нам уделяют гораздо больше внимания чем в обычных школах. У нас индивидуальное обучение, учителя очень добрые и всё доступно объясняют. В школе очень дружная атмосфера и очень много различных занятий, например, художественный класс, много спортивных игр, релакс зона, класс робототехники и 3D моделирования, у нас свои компьютеры. В школе очень вкусная еда и нет домашних заданий. Я хочу, чтобы первоклассники, когда приходят в эту школу знали, что у них все получится!"

г.Москва, поселение Первомайское, деревня Жуковка, двлд. 1, стр. 1