ПОМОГАЕМ ДЕТЯМ БЫТЬ МОТИВИРОВАННЫМИ И УСПЕШНЫМИ ЛИЧНОСТЯМИ ДЛЯ САМОРЕАЛИЗАЦИИ ИХ В НАСТОЯЩЕМ И БУДУЩЕМ

наши достижения

КОНФЕРЕНЦИЯ KINDERMBA
GLOBAL SCHOOL BUSINESS PROJECT AWARD  
(18-25.05.2019)


I место 

среди 3-х классов команда "Only home" с проектом «Gloria home» 

  • Ольга Жукова
  • Анастасия Кузьменко
  • Мира Маурина 

среди 5-х классов команда "Алика" с проектом «Школьная карта» 

  • Виктория Аргунова
  • Алиса Булгакова

 среди 8 классов команда "Папирус" с проектом «Регата» 

  • Эсфира Котова

  • Мария Баранникова

  • Мария Медведева

  • Станислав Аргунов

  • Константин Братенков

 II место 

 среди 2-х классов команда "Супер бот" с проектом «Автоматы для пенсионеров» 

  • Никита Чамкин 
  • Тарас Оверченко 
  • Андрей Карапетян 
  • Егорь Кожокарь


среди 3-х классов команда "Denim KIDS" с проектом «Dinim Clothes for KIDS» 

  • Мария Агафонова 
  • Богдана Середа

среди 3-х классов команда "Удачные предприниматели" с проектом «Gloria game» 

  • Кирилл Шубников К

  • Андрей Горелов 

  • Алексей Горелов 

  • Иван Кононыкин

  • Лев Топильский 

среди 6-х классов команда  "Stark tower" с проектом «Healthy school life»

  •  Елизавета Баканова
  • Анастасия Смирнова
  • Павел Мысник
  • Василиса Полищук

III место

 среди 2-х классов команда "Супер технология" с проектом «Социальное такси» 

  • Марина Арсеева
  • София Барышникова
  • Софья Костенко
  • Ульяна Потоцкая

среди 7-х классов команда "Элита" с проектом «Game fit»  

  • Полина Артемова
  • Ярослав Дементьев
  • Илья Щербаков
  • Антон Кузин

среди 9-10-х классов команда "Парадайз" 

  • Ариана Некрушева
  • Нигина Атаходжаева
  • Анастасия Скатова
  • Ксения Чернецкая
  • Даниил Ященко


НОМИНАЦИИ:

«Самые проработанные расчеты»

1 класс –команда "Супер команда" с проектом 

«Домашние пончики» 


  • Софья Алферова 
  • Андрей Занин 
  • Анастасия Кириленко
  • Вячеслав Дубовец
  • София Кузьмина 
  • Макар Меркулов


"Лучшая 3D - модель"

2 класс - команда "Cool Girls" с проектом 

«Супер Детская площадка» 


  • Валерия Бернацкая
  • Милана Витер
  • София Витер
  • София Панина
  • Ева Шустер

«Лучшая готовность к реализации»

2 класс – команда "Футболисты" с проектом «Эко-фонарь" 

  • Юрий Костенко 
  • Александр Беляев 
  • Аким Егоров 
  • Иван Виноградов 

2 класс – команда "Щинкотя" с проектом «Озеленение города»  

  • Артемий Фадеев 
  • Анастасия Чернецкая 
  • Николь Фельдман

«Самые креативные»

2 класс – команда "Экспериментаторы" с проектом «Эко-зона»  

  • София Бухтоярова
  • Арина Мытко
  • Александр Янсон
  • Илья Михалченков
  • Софья Маурина

«Командная работа»

3 класс – команда "Вульв" с проектом «Космик» 

  • Павел Занин
  • Дмитрий Горелов
  • Александр Рябов
  • Кирилл Алексеев

«Лучшая финансовая устойчивость»

3 класс –  команда «Интернет вещей» с проектом «Умный шкаф»

  • Даниил Егоров
  • Вероника Холодова
  • Иван Шишонин
  • Мирослава Федоровская

«Лучший дизайн мобильного приложения»

3 класс –  команда "Одноклассники-ананасики" с проектом «Умный аквариум»

  • Мария Дементьева 
  • Валерия Ветрова 
  • Евгения Ивонина

«Лучший рекламный ролик»

5 класс –  команда "Изобретатели" с проектом «Игровая банковская карта» 

  • Анна Карташова
  • Тихон Бердник
  • Илья Нестеров
  • Александр Асланян


«Лучшее исследование рынка»

5 класс –  команда "TRON" с проектом "Карта пакет услуг"

  • Давид Литинский
  • Севастьян Амелин
  • Тигран Тавризян
  • Максим Агафонов

«Лучшая работа с подрядчиками и партнерами»

6 класс - команда "SportLife" с проектом «SportКвест»  

  • Анастасия Божок
  • Софья Гонтмахер

«Лучшая программа»

6 класс –  команда "Pro Gamers" с проектом «Уроки мужества»  

  • Даниил Чамкин
  • Игорь Горячев
  • Данил Сабиров

«Лучшая реализация»

6 класс –  команда "БизнесМарс" с проектом «Квест на 9 мая» 

  • Христина Гунина
  • Ольга Казеннова

«Лучший бюджет»

7 класс –  команда "Sun'n sea 21" с проектом «From kid to kid» 

  • София Орышкова
  • Ксения Дорохова
  • Полина Бережная
  • Дарья Гукасян
  • Элен Чахоян

 «Самые полные аналитические выводы»

10 класс -  команда "PresentFuture" с проектом «X-Box»  

  • Валерий Смирнов
  • Полина Столярова
  • Данила Маркин

Межрайонный этап XVIII Московской городской эколого-биологической олимпиады "природа россии" (май 2019)

Победитель 

  • Игорь Горячев (6 кл)

Призёр

  • Мира Маурина (3 кл)
  • Даниил Егоров (4 кл)
  • Даниил Чамкин (6 кл)

Сертификат участника

  • Василиса Полищук (6 кл)
  • Даниил Чамкин (6 кл)
  • Игорь Горячев (6 кл)
  • Даниил Шубников (8 кл)
  • Тимофей Скатов (8 кл)
  • Эсфира Котова (8 кл)
  • Ольга Пономарёва (9 кл)
  • Анастасия Скатова (10 кл)
  • Даниил Ященко (10 кл)
  • Ксения Чернецкая (10 кл)
  • Нигина Атаходжаева (10 кл)

Благодарность

  • Ларионенко Мария Сергеевна

Международная дистанционная олимпиада "Эрудит II" (апрель 2019)

I место 

  • Аким Егоров (2 кл)
  • Ева Шустер (2 кл)
  • Егор Кожокарь (2 кл)
  • Иван Виноградов (2 кл)
  • Марина Арсеева (2 кл)
  • Софья Барышникова (2 кл)
  • Софья Заклязьминская (2 кл)
  • Тарас Оверченко (2 кл)
  • Александр Рябов (3 кл)
  • Кирилл Шубников (3 кл)
  • Настя Кузьменко (3 кл)
  • Мира Маурина (3 кл)
  • Валерия Ветрова (4 кл)
  • Ольга Жукова (4 кл)
  • Мария Дементьева (4 кл)
  • Тамерлан Витер (4 кл)

II место

  • Александр Беляев (2 кл)
  • Анастасия Чернецкая (2 кл)
  • Илья Михалченков (2 кл)
  • Мирослава Федоровская (4 кл)

III место

  • Александра Атежева (3 кл)

Сертификат участника

  • Юрий Костенко (3 кл)

Благодарность

  • Наталья Михайловна Бурова

Онлайн-олимпиада "я люблю математику"  (март 2019)

Диплом победителя 


  • Семён Нырков (4 кл)
  • Тамерлан Витер (4 кл)


Диплом призёра


  • Даниил Егоров (4 кл)
  • Мирослава Федороская (4 кл)
  • Иван Шишонин (4 кл)


Сертификат участника


  • Валерия Ветрова (4 кл)
  • Даниил Артемов (4 кл)
  • Ольга Жукова (4 кл)


Всероссийский метапредметный конкурс "успевай-ка"  (февраль 2019)

Диплом I степени 


  • Ольга Жукова (3 кл)


Диплом II степени 


  • Тамерлан Витер (4 кл)


Благодарность 

Абрамовой Дарье Юрьевне за отличную подготовку школьников


Всероссийская олимпиада учи.ру   (январь-февраль 2019)

По программированию

Диплом победителя 


  • Даниил Егоров (4 кл)
  • Семён Нырков (4 кл)


По математике

Диплом победителя 


  • Даниил Егоров (4 кл)

Турнир по ментальной арифметике среди учащихся 3-4 классов (февраль 2019)

I место - 3 класс

II место - 4 класс


I место


  • Богдана Середа (3 кл)
  • Кирилл Шубников (3 кл)
  • Семён Нырков (4 кл)

II место


  • Павел Занин (3 кл)


III место


  • Мария Агафонова (3 кл)
  • Тамерлан Витер (4 кл)

межрайонный этап Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся (январь 2019)

Победители

С проектом "Полезные сладости":

  • Александра Атежева (3 кл)
  • Алексей Горелов (3 кл)
  • Анастасия Кузьменко (3 кл)
  • Мира Маурина (3 кл)

С проектом "Onlone school MBA":

  • Виктория Аргунова (5 кл)
  • Алиса Булгакова (5 кл)

С проектом "Смарт браслет":

  • Тимофей Скатов (8 кл)
  • Даниил Шубников (8 кл)

С проектом "Онлайн-школа "Novum et Vetus":

  • Ольга Пономарёва (9 кл)
  • Анастасия Скатова (10 кл)

С проектом "Вендинговый аппарат со здоровой едой":

  • Ариана Некрушева (9 кл)
  • Полина Столярова (9 кл)
  • Нигина Атаходжаева (10 кл)
  • Даниил Ященко (10 кл)
  • Валерий Смирнов (10 кл)

С проектом "Shopuka Analytics":

  • Ксения чернецкая (10 кл)

межрайонный этап VIII Московского городского конкурса социально значимых экологических проектов школьников (январь 2019)

Диплом III степени


  • Горячев Игорь
  • Сабиров Даниил
  • Чамкин Даниил


Сертификат

  • Горячев Игорь
  • Сабиров Даниил
  • Чамкин Даниил


Благодарность за подготовку призёров

  • Ларионенко Мария Сергеевна

международном конкурсе "Лига эрудитов" по английскому языку  (январь 2019)

Диплом I степени

среди 2-х классов 

  • Беляев Александр
  • Бухтоярова Софья
  • Виноградов Иван
  • Егоров Аким
  • Заклязьменская Софья
  • Оверченко Тарас
  • Шустер Ева

 среди 3-х классов 

  • Жукова Ольга

  • Маурина Мира

  • Рябов Александр

  • Середа Богдана

  • Шубников Кирилл

среди 4-х классов 

  • Витер Тамерлан 


Диплом II степени

среди 4-х классов 

  • Дементьева Мария 


Благодарность за подготовку к участию учащихся, ставших победителями, за активную помощь при проведении конкурса

  • Бурова Наталья михайловна

КОНФЕРЕНЦИЯ KINDERMBA
GLOBAL SCHOOL BUSINESS PROJECT AWARD  
(15,22.12.2018)

Гран-при «Международный проект» 

среди 5-х классов команда "Алика" с проектом «Онлайн school MBA» 

  • Виктория Аргунова (5 кл)
  • Алиса Булгакова (5 кл)

I место 

среди 2-х классов команда "Вилла" с проектом «Компактная зубная щетка» 

  • Никита Чамкин 
  • Тарас Оверченко 
  • Андрей Карапетян 
  • Егорь Кожокарь

 среди 6 классов команда "Stark Towera" с проектом «Умный холодильник» 

  • Василиса Полищук 

  • Елизавета Баканова 

  • Анастасия Смирнова 

  • Павел Мысник

среди 7-х классов команда "Балтика" с проектом «Emotions quiz»

  • София Орышкова 

  • Ксения Дорохова 

  • Полина Артёмова 

  • Элен Чахоян 

  • Полина Бережная

среди 9,10-х классов команда  с проектом «Здоровая еда вейдинг»

  • Полина Столярова 

  • Ариана Некрушева 

  • Нигина Атаходжаева 

  • Валерий Смирнов 

  • Даниил Ященко

 II место 

 среди 3-х классов команда "Охотники за удачей" с проектом «Полезные сладости» 

  • Мира Маурина 
  • Анастасия Кузьменко 
  • Александра Атежева 
  • Алексей Горелов

среди 5-х классов команда "Изобретатели" с проектом «Из сторого в новое» 

  • Александр Асланян 
  • Илья Нестеров 
  • Тихон Бердник 
  • Анна Карташова

среди 6-х классов команда  "Love Animals" с проектом «Умный дом для животных»

  •  Анастасия Божок 
  • Софья Гонтмахер

III место

 среди 2-х классов команда "Гепарды" с проектом «Новый герой» 

  • Арина Мытко 
  • Софья Бухтоярова 
  • Софья Маурина 
  • Николь Фельдман

среди 4-х классов команда "Интернет вещей" с проектом «Умный шкаф»  

  • Вероника Холодова 
  • Мирослава Федоровская 
  • Семён Нырков 
  • Даниил Егоров 
  • Иван Шишонин

среди 8-х классов команда "ГНУС Custom" с проектом «Новая форма для ОМОНа»

  • Тимофей Жмакин 
  • Артемий Титов 
  • Кирилл Тарасов

НОМИНАЦИИ:

«Лучшее исследование рынка»

1 класс - команда "Марс" с проектом «Карточная игра Звёздные войны» 

  • Марк Павлицкий

2а класс – команда "Котомания" с проектом «Личный помощник»  

  • Марина Арсеева 
  • Ева Шустер 
  • София Витер 
  • София Панина

3 класс – команда "CAP" с проектом «Оригинальные бейсболки»  

  • Ольга Жукова 
  • Богдана Середа

«Самый проработанный проект»

1 класс –команда "Оброз" с проектом «карточный Человек-паук» 

  • Иван Курбатов 
  • Андрей Занин 
  • Вячеслав Дубовец

"Лучшее публичное выступление"

1 класс – команда "Супер девчонки" с проектом «Школьный салон красоты»  

  • Анастасия Кириленко 
  • София Кузьмина 
  • Софья Алфёрова

«Лучший рекламный ролик»

2а класс – команда "Зубные щётки" с проектом «Заливайка»  

  • София Костенко 
  • Ульяна Потоцкая 
  • Варвара Маликова 
  • София Барышникова 
  • Валерия Бернацкая

2б класс – команда "Зубощётки" с проектом «Супер паста» 

  • Артемий Фадеев 
  • Александр Янсон 
  • Софья Заклязьминская 
  • Анастасия Чернецкая 
  • Илья Михалченков

«Лучший рекламный ролик и прототип»

2а класс – команда "Победа" с проектом «Щётка 2 в 1»  

  • Юрий Костенко 
  • Александр Беляев 
  • Аким Егоров 
  • Иван Виноградов 
  • Милана Витер

«Инновационность идеи»

3 класс –  команда «VR Soccer» с проектом «VR Soccer»

  • Кирилл Алексеев 
  • Дмитрий Горелов 
  • Иван Кононыкин 
  • Лев Топильский 
  • Кирилл Шубников

«Самый социально-значимый проект»

3 класс –  команда "Вульф" с проектом «Hi-Tech одежда»

  • Андрей Горелов 
  • Павел Занин 
  • Никита Иванов 
  • Мария Агафонова

«Готовность к реализации»

4 класс –  команда "Adventure time" с проектом «Умная маска» 

  • Василий Казаков 
  • Евгения Ивонина 
  • Тамерлан Витер 
  • Георгий Бабаян 
  • Даниил Артемов

«Самая продуманная технология»

4 класс –  команда "Грифоны" с проектом "Умный аквариум"

  • Мария Дементьева 
  • Ксения Агафонова 
  • Валерия Ветрова 
  • Ян Васильев 
  • Пётр Прокопьев

«Готовность к реализации»

5 класс - команда "Победа" с проектом «Продвижение бренда Путь к Успеху»  

  • Артём Топильский 
  • Александра Шумейко

«Командная работа»

5 класс –  команда "MSTD" с проектом «FootMSThree challenge»  

  • Максим Агафонов 
  • Севастьян Амелин 
  • Тигран Тавризян 
  • Давид Литинский

«Самый инновационный проект»

6 класс –  команда "MyHome" с проектом «Умный шкаф для книг» 

  • Ольга Казёнова 
  • Христина Гунина

 «Лучшая проработанность макета»

6 класс -  команда "Program Plus" с проектом «Подушка от бессоницы»  

  • Даниил Чамкин 
  • Игорь Горячев 
  • Данил Сабиров

«Проработанность финансовой модели»

7 класс –  команда "O & сo" с проектом «SmartSchool»  

  • Ярослав Дементьев 
  • Евгений Турсков 
  • Арсений Меркулов
  • Антон Кузин 
  • Илья Щербаков

«Социальная ориентированность»

8 класс – команда "Kinder Pungui" с проектом «Браслеты для физической культуры»  

  • Даниил Шубников 
  • Тимофей Скатов

«Лучший MVP»

8 класс –  команда "Силабус" с проектом «Силабус»  

  • Константин Братенков 
  • Эсфира Котова 
  • Станислав Аргунов 
  • Семён Костенко

«Лучшие финансовые расчёты»

9, 10 класс –   команда "Предприниматели в очках"с проектом «Онлайн Школа «Novum et Vetus»» 

  • Анастасия Скатова 
  • Ольга Пономарёва

«Лэндинг»

9,10 класс – команда «Shopuka Analytics» с проектом «Shopuka Analytics»  

  • Данила Маркин 
  • Полина Потоцкая 
  • Ксения Чернецкая

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "DANCE STAR FESTIVAL"  (08.12.2018)

8 декабря 2018г Театр танца принял участие в танцевальном фестивале «Dance Star Festival 2018", на котором соревновались 40 профессиональных танцевальных коллективов Москвы.

Наш коллектив занял 3 место в номинации "Танцевальное шоу"!

международный экзамен Cambridge English  (2018)

В этом году 60 учеников нашей школы впервые сдали международный экзамен Cambridge English! 

👨🏻🎓👩🏼🎓Из них защитили ступень: 

Movers - 6 учеников; 

KET - 13 учеников; 

PET - 6 учеников; 

FCE - 5 учеников;

Starters - 30 учеников.


Молодежный фестиваль телевизионных программ и фильмов «Телемания»  (2018)


21 ноября в концертном зале «Останкино» состоялась торжественная церемония награждения финалистов фестиваля «Телемания 2018».

Фестиваль проводится c 2004 года по инициативе Института кино и телевидения и при поддержке Международной академии телевидения и радио.

В этом году на фестиваль было прислано 540 работ из 26 городов России и СНГ. Победителей выбирали в 14 номинациях.

 Наш клип «Цвет настроения Школьный»  стал победителем в номинации "Телемания Junior".

Видео школьного проекта  «Гречка для королевы» - стал финалистом конкурса.

Конкурс школьных проектов «Преактум» (2018)


Ученицы 10 класса нашей школы Скатова Анастасия и Чернецкая Ксения, приняли участие во всероссийской программе развития социального и технического предпринимательства "Преактум". Они провели 3 недели в ВДЦ "Орленок", разрабатывая проекты, а в конце выиграли грант на развитие проекта в размере 300.000 рублей. 

Всероссийский Детский конкурс "Наша эра экологии" (2018)


В номинации "Социальная реклама" с видео работой "Батарейка сдавайся"награждаются Дипломом Лауреата:


  • Алиса Булгакова (5 кл)
  • Виктория Аргунова (5 кл) 


В номинации "Социальная реклама" с анимационным роликом о раздельном сборе ТБО "Мусор" награждается Дипломом I степени:


  • Александра Колдубаева 

Вторая международная онлайн-олимпиада по математике для учеников начальной школы  (октябрь 2018)


Победители:


  • Иван Шишонин (4 кл)
  • Мария Дементьева (4 кл) 
  • Мария Дементьева (4 кл)
  • Даниил Егоров (4 кл)
  • Семён Нырков (4 кл)

муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию (21.10.2018)

Поощрительная грамота


Обществознание:


  • София Орышкова (7 кл)


Литература:


  • Анастасия Скатова (10 кл)

школьный этап Всероссийской олимпиады школьников(2018)

всероссийская межпредметная онлайн-олимпиада учи.ру(сентябрь 2018)


Победители:


  • Даниил Егоров (4 кл) 

Победители по английскому языку:

  • Даниил Егоров (4 кл) 

За высокие результаты в игре "Умножение":

  • Семён Нырков (4 кл)

ООО "Крошка-Картошка" награждает за разработку концепции и креативную роль в проекте "Крошка- картошка (2018)


За разработку концепции и креативную роль в проекте "Крошка-картошка" награждаются Сертификатом качества:


  • Станислав Аргунова (7кл) 
  • Тимофей Скатов (7 кл)
  • Даниил Шубников

Городской конкурс проектов школьников в области устойчивого развития городов "Экосити-2018 (2018)


Диплом обладателя Гран-при:


  • Колдубаева Александра (5кл.)

КОнференция kinder MBA 2018 "Менеджмент: управленческие компетенции для школьников" (май 2018)

В секции "Я - финансист" 1-2 классы в рамках презентации бизнес-проекта по теме "Финансовой грамотность" награждаются:

В номинации «Нестандартная гипотеза» команда «Стражи порядка» с проектом «Уборка»

  • Софья Барышникова 

  • Иван Виноградов

  • Ульяна Потоцкая

  • Андрей Натапов

В номинации «Самое актуальное исследование» команда «Огоньки» с проектом «Путешествие»:

  • Арина Мытко 
  • Александр Янсон
  • Анастасия Чернецкая
  • Егор Кожокарь

В номинации «Готовность к исследованию» команда «Россия» с проектом «Напитки»:

  • Илья Михалченков 
  • Никита Чамкин
  • Софья Заклязьминская
  • Богдан Шалаев

В номинации «Новизна исследования» команда «Лапа Бурмы» с проектом «Животные»:

  • Марина Арсеева 
  • Ева Шустер
  • Софья Костенко
  • София Витер

В номинации «Самое актуальное исследование» команда «Гроза» с проектом «Книги»:

  • Софья Бухтоярова
  • Софья Маурина
  • Тарас Оверченко
  • Андрей Карапетян

В номинации «Самые проработанные расчеты» команда «Love Pizza» с проектом «Пицца»:

  • Мира Маурина 
  • Александра Атежева
  • Богдана Середа
  • Вероника Русанова

 В номинации «Самые проработанные расчеты» команда «Ceiling» с проектом «Куда тратится бюджет»:

  • Дмитрий Горелов 
  • Иван Кононыкин
  • Анастасия Кузьменко
  • Андрей Горелов

В номинации «Самый социально важный проект» команда «Business» с проектом «Школьные игры»:

  • Ольга Жукова 
  • Алексей Горелов
  • Кирилл Алексеев
  •  Кирилл Шубников

В секции "Создание концепции бренда: кейс Gloria Jeans" 3-4 классы в рамках презентации бизнес-проекта по модулю "Прикладная экономика: исследовательская работа":

1 место команда "" с проектом ""

  •  Александра Шумейко 
  • Илья Нестеров
  • Давид Литинский
  • Марк Копылков

2 место команда "ЕВА" с проектом "GlamSport"

  • Евгения Устюгова 
  • Алиса Булгакова
  • Виктория Аргунова

в номинации «Лучший билборд» команда «DREAM TEAM» с проектом «Блестящая обувь»

  • Валерия Ветрова 
  • Мария Дементьева
  • Евгения Ивонина
  •  Вероника Холодова

В номинации «Лучший рекламный ролик» : 

команда «Дарим тепло» с проектом «Два слоя»

  • Иван Шишонин 
  • Семён Нырков
  • Макс Цацкис
  • Даниил Егоров

команда «Изобретатели» с проектом 

«Одежда, которую хочется носить»

  • Анна Карташова 
  • Алесандр Асланян
  • Тихон Бердник


В секции "Стартап: банки и инвестиции" 5-6 классы в рамках презентации бизнес-проекта по модулю "Деньги, банки и кредит":

2 место команда «Насыщенная жизнь» с проектом «Карта для путешествий по Европе»:

  • Александра Колдубаева 
  • Анастасия смирнова
  • Елизавета Баканова
  • Христина Гунина
  • Данила Сабиров

3 место команда «Космос» с проектом «Карта YouTube»:

  • Павел Асланян 
  • Филипп Карташов
  • Артём Мутьянов
  • Павел Мысник
  • Глеб Нырков
  • Владислав Ермолаев

3 место команда «Sport people» с проектом «Фитнес-карта»:

  • Кирилл Евстафьев 
  • Макарий Оверченко
  • Софья Гонтмахер
  • Даниль Киямов
  • Даниил Чамкин
  • Игорь Горячев


3 место команда «No name» с проектом «Благотворительная карта»:

  • Ярослав Дементьев 
  • Ксения Дорохова
  • Дарья Прокопьева
  • Василиса Строкова
  • Владимир Кузнецов

В номинации «Самая актуальная проблема» команда «Privat» с проектом «Charity card»:

  • Арсений Меркулов
  • Евгений Турсков
  • Илья Щербаков
  • Полина Артёмова
  • Элен Чахоян

Межрайонный этап XXXIII "Зеленой" олимпиады юных экологов и натуралистов (май 2018)

I место в творческом конкурсе:

  • Команда "Путь к успеху"
  • Команда "Наследники Гринписа"


Сертификат за участие:

  • Атаходжаевой Нигине (3 кл)


Благодарственное письмо за подготовку 6-9 классов:

  • Абрамовой Д.Ю.
  • Ветрову А.В.
  • Макушину А.А.
  • Никифоровой М.В.


Олимпиада "Плюс" VIII-онлайн-олимпиада  по математике (апрель 2018)

Победитель:

  • Даниил Егоров (3 кл)


Благодарственное письмо:

Абрамовой Дарье Юрьевне за помощь в проведении "Олимпиады Плюс"

III международный фестиваль - конкурс искусств "родники россии" 

Диплом I степени в номинации "Народный вокал. Соло." (5-7лет):


  • Чернецкая Анастасия (1 кл)

Межрайонный отборочный этап Седьмого городского квеста по естественным наукам 

Диплом I степени:

  • Тимофей Скатов (7 кл)
  • Даниил Шубников (7 кл)
  • Анастасия Скатова (9 кл)
  • Нигина Атаходжаева (9 кл)
  • Даниил Ященко (9 кл)

Благодарственное письмо:

Абрамовой Дарье Юрьевне учителю географии за подготовку команд

Московская олимпиада "Московский второклассник ХХI века" и "московский третьеклассник ххi века"- 2018

Победители:

  • Середа Богдана (2 кл)
  • Егоров Даниил (3кл)
  • Нырков Семён (3кл)

Московский городской конкурс исследовательских и проектных работ, секции "Развитие предпринимательства среднего и малого бизнеса в России" (24.03.2018)

Призёры конкурса:

  • Некрушева Ариана (8 кл.)
  • Столярова Полина (8 кл.)

Межрайонный окружной конкурс "VII Московский конкурс социально значимых экологических проектов школьников" (03.02.2018)

Призёры конкурса:

  • Аргунова Виктория (4 кл.)
  • Булгакова Алиса (4 кл.)
  • Колдубаева Мария (7 кл.)

Благодарственное письмо за подготовку призёров:

  • Абрамова Дарья Юрьевна (учитель географии)

Межрайонный этап Московского городского конкурса проектных и исследовательских работ (23.01.2018)

Почетная грамота победителя:

  • Аргунова Виктория (4 кл.)
  • Асланян Александр (4 кл.)
  • Бердник Тихон (4 кл.)
  • Булгакова Алиса (4 кл.)
  • Карташова Анна (4 кл.)
  • Нестеров Илья (4 кл.)
  • Колдубаева Александра (5 кл.)
  • Колдубаева Мария (7 кл.)
  • Некрушева Ариана (8 кл.)
  • Столярова Полина (8 кл.)

Почетная грамота призёра:

  • Аргунов Станислав (7 кл.)
  • Скатов Тимофей (7 кл.)
  • Шубников Даниил (7 кл.)

Сертификат участника:

  • Аргунов Станислав (7 кл.)
  • Баранникова Мария (7 кл.)
  • Братенков Константин (7 кл.)
  • Костенко Семён (7 кл.)
  • Нырков Глеб (5 кл.)
  • Киямов Даниль (5 кл.)

Благодарственное письмо

Абрамовой Дарье Юрьевне за активное участие в комиссии

Наши достижения:

ШКОЛА

ПУТЬ К УСПЕХУ

Частное общеобразовательное учреждение "ШКОЛА ПУТЬ К УСПЕХУ"

г.Москва, поселение Первомайское, деревня Жуковка, двлд. 1, стр. 1.

Сайт школы на государственном портале "Департамента образования города Москвы".

+7 (499) 322-32-74

e-mail: info@schooluspeh.ru

Лицензия №038312 от 31.03.2017г. на осуществление общеобразовательной деятельности.

Наверх