наши достижения 2016 год

КОНКУРС ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИХ ПРОЕКТОВ В МГУ (17.12.2016)

17 декабря 2016 г. вся школа поехала в МГУ! На экономическом факультете МГУ имени Ломоносова в рамках Недели инноваций проходили презентации школьных предпринимательских проектов программы KINDER MBA. Наши дети представляли 9 проектов! Каждый проект победил в какой-то номинации на своей секции. Среди всех проектов члены жюри выделили 3 места.

Проект "Приложение по подбору животного"

Ученицы 5 класс Дорохова Ксения и 6 класса Колдубаева Мария создали проект и прототип приложения на телефон по подбору животного. Пользуясь приложением, можно пройти тест и узнать, какое животное тебе подходит. А так же прочитать всю необходимую информацию по уходу за животным.   Посмотреть грамоту

Проект "Еда в Рожке"

Ученики 6 класса Баранникова Мария, Королёва Нина, Братенков Константин, Аргунов Станислав, Костенко Семён и Шишонина Александра подготовили проект по созданию кафе здорового и полезного "фаст фуда". Ребята не только продумали финансовую себестоимость компании и создали сайт, но даже готовили и угощали всех своей едой!

Проект настольной игры Wargame

Ученики 6 класса Шубников Даниил и Скатов Тимофей создали проект настольной игры в формате wargame, напечатанной на 3D-принтере.

Окончание бизнес-тренинга

20 декабря 2016 г. В нашей школе в течение полугода проходили детские бизнес-тренинги для школьников Kinder MBA. Поздравляем всех участников тренингов с успешным окончанием обучения! Желаем новых бизнес-идей и успехов в их осуществлении!

Всероссийский метапредметный конкурс "изучай-ка" (24 ноября)

Участники конкурса:

• Аргунова Виктория (3 кл.)
  • Ветрова Валерия (2 кл.)
  • Ивонина Евгения (2 кл.)
  • Копылков Марк (3 кл.)
  • Нестеров Илья (3 кл.)
  • Сербина Александра (2 кл.)
  • Холодова Вероника (2 кл.)
  • Шишонин Иван (2 кл.)

Посмотреть сертификаты

Всероссийский конкурс юных биологов "исследуй с летово" (22 ноября)

Участники конкурса:

• Аргунов Стас (6 кл.)
  • Баранникова Мария (6 кл.)
  • Братенков Константин (6 кл.)
  • Дорохова Ксения (5 кл.)
  • Каткова Александра (6 кл.)
  • Королёва Нина (6 кл.)
  • Колдубаева Мария (6 кл.)
  • Костенко Семён (6 кл.)
  • Строкова Василиса (5 кл.)
  • Шишонина Александра (6 кл.)
  • Шубников Даниил (6 кл.)

Благодарственное письмо:

• Абрамовой Дарье Юрьевне

XI Всероссийский Фестиваль науки «NAUKA0+» (7 октября)

Главная цель фестиваля - показать посетителям всех возрастов от 0 до 99 лет, что наука может быть интересной, увлекательной и даже веселой. Ученики 3, 5 и 6 классов привезли на Фестиваль свои проекты, в занимательной форме демонстрирующие некоторые физические законы, пообщались со сверстниками из московских школ, представлявшими на фестивале свои проекты. Первоклассники и второклассники также увидели на выставке много интересного и поучаствовали в веселых научных представлениях. Никому не было скучно!

Участники фестиваля:

• Шишонина Александра (6 кл.)
  • Шубников Даниил (6 кл.)
  • Скатов Тимофей (6 кл.)
  • Колдубаева Мария (6 кл.)
  • Строкова Василиса (5 кл.)
  • Дорохова Ксения (5 кл.)
  • Аргунова Виктория (3 кл.)
  • Булгакова Алиса (3 кл.)
  • Кондратенко Анна (4 кл.)

г.Москва, поселение Первомайское, деревня Жуковка, двлд. 1, стр. 1.