ПОМОГАЕМ ДЕТЯМ БЫТЬ МОТИВИРОВАННЫМИ И УСПЕШНЫМИ ЛИЧНОСТЯМИ ДЛЯ САМОРЕАЛИЗАЦИИ ИХ В НАСТОЯЩЕМ И БУДУЩЕМ

наши достижения 2017 год

Неделя инноваций на экономическом факультете мгу имени ломоносова (16-23.12.2017)

Проект "Белфан"Гранд-при жюри:
  • Андрухов Семен (7 кл)
  • Скатов Тимофей (7 кл)
  • Шубников Даниил (7 кл)
  • Жмакин Тимофей (7 кл)
  • Аргунов станисла (7 кл)

Проект "Конные экскурсии"Первое место среди 1-3 классов:
  • Жукова Оля (2 кл)
  • Русанова Вероника (2 кл)
  • Кононыкин Иван (2 кл)
  • Горелов Дмитрий (2 кл)
  • Алексеев Кирилл (2 кл)

Проект "Аква мир"Третье место среди 1-3 классов:
  • Маурина Мира (2 кл)
  • Горелов Андрей (2 кл)
  • Горелов Алексей (2 кл)
  • Шубников Кирилл (2 кл)

Проект "Благотворительный рынок"Первое место среди 5-6 классов:
  • Гунина Христина (5 кл)
  • Колдубаева Александра (5 кл)
  • Сабиров Данил (5 кл)
  • Мутьянов Артем (5 кл)

Проект "Kombo-cup"Третье место среди 5-6 классов:
  • Артемова Полина (6 кл)
  • Дементьев Ярослав (6 кл)
  • Прокопьева Дарья (6 кл)
  • Дорохова Ксения (6 кл)
  • Щербаков Илья (6 кл)
  • Чехоян Элен (6 кл)

Проект "Снеки будущего" Первое место среди 7-9 классов:
  • Некрушева Ариана (8 кл)
  • Столярова Полина (8 кл)

Проект "ICE WORLD"Третье место среди 7-9 классов :
  • Баранникова Мария (7 кл)
  • Братенков Константин (7 кл)
  • Королева Нина (7 кл)
  • Каткова Александра (7 кл)

Проект "Карточная игра Minecraft" в номинации"Готовность к реализации":
  • Карапетян Андрей (1 кл)
  • Кожокарь Егор (1 кл)
  • Оверченко Тарас  (1 кл)
  • Янсон Александр (1 кл)

Проект "Школьный кинопоказ" в номинации"Лучший образовательный проект":
  • Михалченков Илья (1 кл)
  • Шалаев Богдан (1 кл)

Проект "День защиты животных" в номинации"Самый социально-значимый проект":
  • Мытко Арина (1 кл)
  • Бухтоярова Софья (1 кл)
  • Чернецкая Анастасия  (1 кл)

Проект "Трейлер библиотека" в номинации"Социально-значимый проект":
  • Беляев Александр (1 кл)
  • Егоров Аким (1 кл)
  • Костенко Юрий (1 кл)

Проект "Живая лапа" в номинации"Самая инновационная идея":
  • Шустер Ева (1 кл)
  • Арсеева Марина (1 кл)
  • Костенко Соня (1 кл)

Проект "Браслеты" в номинации"Самый лучший прототип":
  • Середа Богдана (2 кл)
  • Атежева Александра (2 кл)

Проект "Спинер пылесос" в номинации"Лучшая работа в команде":
  • Артемов Даниил (3 кл)
  • Казаков Василий (3 кл)
  • Витер Тамерлан (3 кл)

Проект "Антистресс" в номинации"Актуальность проблемы":
  • Дементьева Мария (3 кл)
  • Ветрова Валерия (3 кл)
  • Холодова Вероника (3 кл)
  • Ивонина Евгения (3 кл)

Проект "Карта болельщика" в номинации"Востребованность продукта":
  • Копылков Марк (4 кл)
  • Литинский Давид (4 кл)
  • Колотюк Глеб (4 кл)

Проект "Дизайнерские чехлы" в номинации"Командная работа":
  • Асланян Александр (4 кл)
  • Бердник Тихон (4 кл)
  • Карташова Анна (4 кл)
  • Нестеров Илья (4 кл)

Проект "Благотворительная ярмарка" в номинации"Социальная ориентация":
  • Аргунова Виктория (4 кл)
  • Булгакова Алиса (4 кл)
  • Устюгова Евгения (4 кл)
  • Шумейко Александра (4 кл)
  • Косопкина Мария (4 кл)

Проект "Сервер-конкурс для Minecraft" в номинации"Самая веселая команда":
  • Асланян павел (5 кл)
  • Карташов Филипп (5 кл)
  • Киямов Даниль (5 кл)
  • Нырков Глеб (5 кл)

Проект "Бескалорийное печенье" в номинации"Готовность к реализации" и "Лучшее публичное выступление":
  • Баканова Елизавета (5 кл)
  • Мысник Павел (5 кл)
  • Смирнова Анастасия (5 кл)

Проект "Cornetto" в номинации"Презентационные навыки":
  • Волков Владимир (8 кл)
  • Тювильдин Артем (8 кл)
  • Потоцкая Полина (8 кл)

Проект "Сервис поручений" в номинации"Лучшая презентация":
  • Скатова Анастасия (9 кл)
  • Ященко Даниил (9 кл)
  • Маркин Данила (9 кл)
  • Атаходжаева Нигина (9 кл)

олимпиада по математике «Заврики» (декабрь 2017)

Диплом победителя:

  • Цацкис Макс (3 кл.)

Похвальная грамота:

  • Алексеев Кирилл (2 кл.)
  • Казаков Василий (3 кл.)
  • Егоров Даниил (3 кл.)
  • Шишонин Иван (3 кл.)
  • Нырков Семен (3 кл.)

Похвальная грамота:

  • Абрамова Дарья Юрьевна за помощь в проведении олимпиады

Международная онлайн-олимпиада по математике для начальной школы (ноябрь 2017)

Диплом победителя:

  • Алексеев Кирилл (2 кл.)
  • Карташова Анна (4 кл.)
  • Аргунова Виктория (4 кл.)

Похвальная грамота:

  • Жукова Ольга (2 кл.)
  • Середа Богдана (2 кл.)
  • Цацкис Макс (3 кл.)
  • Нырков Семен (3 кл.)
  • Шишонин Иван (3 кл.)
  • Холодова вероника (3 кл.)
  • Булгакова Алиса (4 кл.)
  • Устюгова Евгения (4 кл.)
  • Нестеров Илья (4 кл.)

Благодарственное письмо:

  • Абрамовой Дарье Юрьевне 

iii международная олимпиада по русскому языку "русский с Пушкиным" (16.10.2017)

Диплом победителя:

  • Янсон Александр (1 кл.)
  • Егоров Даниил (3 кл.)

Похвальная грамота:

  • Егоров Аким (1 кл.)
  • Натапов Андрей (1 кл.)
  • Кожокарь Егор (1 кл.)
  • Шустер Ева (1 кл.)
  • Витер Милана (1 кл.)
  • Костенко Софья (1 кл.)
  • Середа Богдана (2 кл.)
  • Алексеев Кирилл (2 кл.)
  • Жукова Ольга (2 кл.)
  • Цацкис Макс (3 кл.)
  • Дементьева Мария (3 кл.)
  • Нырков Семен (3 кл.)
  • Витер Тамерлан (3 кл.)
  • Аргунова Виктория (4 кл.)

Благодарственное письмо:

  • Абрамова Дарья Юрьевна

Межпредметная Дино-олимпиада для учеников 1-4 классов (сентябрь 2017)

Диплом победителя:

  • Егоров Даниил (3 кл.)

Похвальная грамота:

  • Егоров Аким (1 кл.)
  • Середа Богдана (2 кл.)
  • Жукова Ольга (2 кл.)
  • Шишонин Иван (3 кл.)
  • Нырков Семен (3 кл.)
  • Артемов Даниил (3 кл.)
  • Карташова Анна (4 кл.)
  • Шумейко Александра (4 кл.)
  • Аргунова Виктория (4 кл.)

Благодарственное письмо:

  • Абрамова Дарья Юрьевна

Аллея школьных проектов Форума "Город образования" (07.09.2017)

Проекты 7 класса "Здоровая еда в рожке" и "Приложение по выбору домашнего животного" участвуют на Московском международном форуме "Город образования" на аллее стартапов.

окончание курсов бизнес-тренингов (31.05.2017)

Курс "Финансовая грамотность":

  • Костенко София (ПНП)
  • Костенко Юрий (ПНП)
  • Маурина Мира (1 кл.)
  • Кононыкин Иван (1 кл.)
  • Горелов Алексей (1 кл.)
  • Горелов Андрей (1 кл.)
  • Шубников Кирилл (1 кл.)
  • Шишонин Иван (2 кл.)

Курс "Социальное проектирование. 3-D моделирование":

  • Аргунова Виктория (3 кл.)
  • Бердник Тихон (3 кл.)
  • Булгакова Алиса (3 кл.)
  • Копылков Марк (3 кл.)
  • Литинский Давид (3 кл.)
  • Нестеров Илья (3 кл.)
  • Устюгова Евгения (3 кл.)

Курс "Кейс-метод в экономике":

  • Аргунов Станислав (6 кл.)
  • Баранникова Мария (6 кл.)
  • Братенков Константин (6 кл.)
  • Дорохова Ксения (5 кл.)
  • Костенко Семён (6 кл.)
  • Скатов Тимофей (6 кл.)
  • Шишонина Александра (6 кл.)
  • Шубников Даниил (6 кл.)

презентация проектов Kinder mba на экономическом факультете мгу (20.05.2017)

Проект "Школьный театр сказок":

  • Маурина Мира (1 кл.)

Проект "Полезный снэк":

  • Костенко Юрий (ПНП)
  • Шишонин Иван (2 кл.)

Проект "Школьный кинотеатр":

  • Горелов Алексей (1 кл.)
  • Костенко София (ПНП)
  • Шубников Кирилл (1 кл.)

Проект "День рождения дома":

  • Горелов Андрей (1 кл.)
  • Кононыкин Иван (1 кл.)

Проект "Живи-люби с любимцем":

  • Аргунова Виктория (3 кл.)
  • Булгакова Алиса (3 кл.)
  • Устюгова Евгения (3 кл.)

Проект "Долгое ожидание":

  • Бердник Тихон (3 кл.)

Проект "Магическая битва":

  • Литинский Давид (3 кл.)
  • Нестеров Илья (3 кл.)

Проект по кейсу "M&S на российском рынке":

  • Костенко Семён (6 кл.)
  • Братенков Константин (6 кл.)
  • Баранникова Мария (6 кл.)
  • Дорохова Ксения (5 кл.)

Проект по кейсу "M&S на российском рынке":

  • Аргунов Станислав (6 кл.)
  • Шишонина Александра (6 кл.)
  • Шубников Даниил (6 кл.)
  • Каткова Александра (6 кл.)
  • Скатов Тимофей (6 кл.)
  • Дементьев Ярослав (5 кл.)

«Зеленая олимпиада юных экологов и натуралистов»  (15.05.2017)

15 мая 2017 года команда нашей школы в составе: Скатов Тимофей, Шубников Даниил, Строкова Василиса, Дементьев Ярослав и Скатова Анастасия,   принимала участие в окружном этапе  «Зеленой олимпиады юных экологов и натуралистов», который  проходил на территории ГБОУ Школа № 2075 в пос. Шишкин лес.

Зеленая олимпиада проводится в «полевых» условиях: команда идет по маршруту и выполняет задания, предлагаемые судьями. Основными этапами на маршруте соревнования являются задания по экологии  и туризму: нужно не только знать животных и растения нашего края, но и уметь быстро поставить палатку , сложить костер или оказать первую помощь товарищу, попавшему в беду.

Несмотря на то, что ребята были самыми младшими среди участников олимпиады, по итогам творческого конкурса (экологическая эмблема и туристические песни)  наша команда заняла второе место.

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов! 

Посмотреть грамоту и сертификаты

конкурс "Путешествие по москве"  (13.05.2017)


Награждаются Почетной грамотой участник 1-3 классов за активное участие в конкурсе 

всероссийская олимпиада "русский с Пушкиным" (31.04.2017)

Диплом победителя:

  • Копылков Марк (3 кл.)
  • Нестеров Илья (3 кл.)

Похвальная грамота:

  • Ветрова Валерия (2 кл.)
  • Витер Тамерлан (2 кл.)
  • Дементьева Мария (2 кл.)
  • Нырков Семён (2 кл.)
  • Аргунова Виктория (3 кл.)
  • Бердник Тихон (3 кл.)
  • Булгакова Алиса (3 кл.)

Сертификат участника:

  • Ивонина Евгения (2 кл.)
  • Сербина Александра (2 кл.)
  • Холодова Вероника (2 кл.)
  • Шишонин Иван (2 кл.)
  • Литинский Давид (3 кл.)

фестиваль научно-технического творчества "образование. наука. производство" (27.04.2017)


Чем вредна батарейка? Зачем её собирать? Почему нельзя батарейки выкидывать в мусорку? И куда их собирать? Ответы на все эти вопросы вы найдёте в этом мультфильме! Ученики школы "Путь к успеху" на неделе Медиаакадемии сами слепили и смонтировали этот мультфильм!

Малыши из дошкольной академии создали пластилиновый мультфильм по мотивам всем известной сказки - "Теремок". Сами старательно лепили и озвучивали мультфильм. А смонтировать помог ученик 5-ого класса. Получилось почти как у профессионалов!

Бизнес-шоу "Ментор позвонит" (25.04.2017)

Участие принимала команда 

"Живи-люби с любимцем":

  • Аргунова Виктория (3 кл.)
  • Булгакова Алиса (3 кл.)
  • Устюгова Евгения (3 кл.)

всероссийская математическая олимпиада "плюс" (24.04.2017)

Диплом победителя:

  • Маурина Мира (1 кл.)
  • Нырков Семён (2 кл.)
  • Копылков Марк (3 кл.)
  • Аргунова Виктория (3 кл.)

Похвальная грамота:

  • Шубников Кирилл (1 кл.)
  • Нестеров Илья (3 кл.)

Сертификат участника:

  • Горелов Алексей (1 кл.)
  • Горелов Андрей (1 кл.)
  • Иванов Никита (1 кл.)
  • Кононыкин Иван (1 кл.)
  • Ветрова Валерия (2 кл.)
  • Витер Тамерлан (2 кл.)
  • Дементьева Мария (2 кл.)
  • Ивонина Евгения (2 кл.)
  • Прокопьев Пётр (2 кл.)
  • Сербина Александра (2 кл.)
  • Шишонин Иван (2 кл.)
  • Бердник Тихон (3 кл.)
  • Булгакова Алиса (3 кл.)
  • Литинский Давид (3 кл.)
  • Устюгова Евгения (3 кл.)

окончание курса "Тайм-менеджмент" (31.03.2017)

Участники курса:

  • Аргунов Станислав (6 кл.)
  • Прокопьева Дарья (5 кл.)
  • Бердник Тихон (3 кл.)
  • Аргунова Виктория (3 кл.)
  • Нестеров Илья (3 кл.)
  • Булгакова Алиса (3 кл.)
  • Литинский Давид (3 кл.)
  • Нырков Семён (2 кл.)
  • Дементьева Мария (2 кл.)


окончание курса "Тайм-менеджмент" (31.03.2017)

Участники курса:

  • Аргунов Станислав (6 кл.)
  • Прокопьева Дарья (5 кл.)
  • Бердник Тихон (3 кл.)
  • Аргунова Виктория (3 кл.)
  • Нестеров Илья (3 кл.)
  • Булгакова Алиса (3 кл.)
  • Литинский Давид (3 кл.)
  • Нырков Семён (2 кл.)
  • Дементьева Мария (2 кл.)


XXVI Московская открытая научно-практическая клнференция (конкурс) "Поиск-НИТ"  (26.03.2017)


Награждаются грамотой за выступление в секции "Компьютерные развивающие игры" с приложением "Правильный выбор питомца"


  • Мария Колдубаева (6 кл)
  • Ксения Дорохова (5 кл)

 научно-практическая конференция школьников «Шаги в экономическую науку» (19.03.2017)

Победитель конференции:

  • Колдубаева Мария (6 кл.) с проектом "Лучший друг"


Призёры конференции:

  • Баранникова Мария (6 кл.)
  • Шишонина Александра (6 кл.)
  • Аргунов Станислав (6 кл.)
  • Костенко Семён (6 кл.)
    •  с проектом "Еда в рожке"

всероссийская межпредметная олимпиада "дино" (10.02.2017)

Похвальная грамота:

  • Аргунова Виктория (3 кл.)
  • Бердник Тихон (3 кл.)

Сертификат участника:

  • Ветрова Валерия (2 кл.)
  • Ивонина Евгения (2 кл.)
  • Сербина Александра (2 кл.)
  • Холодова Вероника (2 кл.)
  • Шишонин Иван (2 кл.)
  • Булгакова Алиса (3 кл.)
  • Нестеров Илья (3 кл.)
  • Устюгова Евгения (3 кл.)

Олимпиада "Физтех" онлайн этап (06.02.2017)


Диплом I степени:

  • Мария Колдубаева (6 кл)

КОНКУРС исследовательских краеведческих работ "Отечество" (28.01.2017)

23-28 января 2017 г. в МОСКОВСКОМ  ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОМ  ЦЕНТРЕ ЭКОЛОГИИ, КРАЕВЕДЕНИЯ И ТУРИЗМА прошел заключительный этап Московского городского конкурса исследовательских  краеведческих работ   "Отечество".

Экспертная комиссия этого конкурса очень серьезная и состоит  из ученых  в области краеведения, истории, этнографии и других наук, сотрудников ВУЗов, ведущих учреждений РАН и государственных музеев города Москвы, членов Союза краеведов Москвы и России.

На конкурс допускаются только лучшие работы учащихся московских школ в возрасте от 10 до 18 лет, прошедшие несколько отборочных этапов.

Тем ценнее  для нас Дипломы  Колдубаевых Маши и Саши  в секции «Военная история» и Паукова Богдана в номинации «Историческое краеведение».

От всей души поздравляем ребят  и желаем им  продолжения интересных исследований  и дальнейших успехов!!!


9-й Московский Фестиваль научно-познавательного досуга «Шире круг, Маленькие Находчивые!» (22.01.2017)

Участники фестиваля:

  • Шишонина Александра (6 кл.)
  • Скатов Тимофей (6 кл.)
  • Колдубаева Мария (6 кл.)
  • Строкова Василиса (5 кл.)
  • Аргунова Виктория (3 кл.)
  • Булгакова Алиса (3 кл.)
  • Бердник Тихон (3 кл.)


Наши достижения:

ШКОЛА

ПУТЬ К УСПЕХУ

Частное общеобразовательное учреждение "ШКОЛА ПУТЬ К УСПЕХУ"

г.Москва, поселение Первомайское, деревня Жуковка, двлд. 1, стр. 1.

Сайт школы на государственном портале "Департамента образования города Москвы".

+7 (499) 322-32-74

e-mail: info@schooluspeh.ru

Лицензия №038312 от 31.03.2017г. на осуществление общеобразовательной деятельности.