Demo Day прошел во всех филиалах школы Путь к успеху

КАК ПРОХОДИТ DEMO DAY?

📌Шаг 1. Инструктаж с участниками, экспертами и волонтёрами DEMO DAY.

📌Шаг 2. Распределение участников и членов жюри по тематическим кластерам.

📌Шаг 3. Защита проектов. Основная задача ученика: с первых секунд питчинга заинтересовать экспертов, повернуть их кресла и услышать звук заветной кнопки, который означает, что именно его проект достоен инвестиций.

📌Шаг 4. Совещание членов жюри, подсчёт баллов, распределение инвестиционного фонда и выявление фаворитов зрительского голосования.

📌Шаг 5. Церемония подведения итогов.

💰Во время защиты эксперты внимательно изучали проекты, задавали интересующие вопросы, давали ребятам совет и свою экспертную оценку. Ученики с особым вниманием и благодарностью принимали обратную связь, чтобы успеть усилить свои проекты и достойно выступить на III Евразийском Чемпионате детских и молодёжных предпринимательских инициатив, который состоится уже в июне!
Полный фототчет смотрите на нашей странице VK