ВЕРТУШКА во всех филиалах школы Путь к успеху

«Вертушка» – это презентация предпринимательской идеи перед фокус-группой.

Юные стартаперы под чутким наставничеством преподавателей кафедры Предпринимательства представили свои проекты экспертам в сфере реализации бизнес-идей! В роли экспертов выступали представители партнёров школы «Путь к успеху», преподаватели, старшеклассники, которые уже являются серийными предпринимателями, а также наши уважаемые родители!
Ученики поделились на тематические кластеры:

Лаборатория знаний
Кибер мир
Лавка чудес
Дом красоты
Фабрика Вилли Вонка
Твори свой мир
Книгомания
Как фишка ляжет

Это позволило сделать погружение экспертов более дифференцированным и локальным. Ученики тщательно продумали идеи, изучили рынок и целевую аудиторию, сделали SWOT-анализ и проработали каналы реализации... И всё, чтобы удивить наших экспертов!
Ребята совершенствуют навык самопрезентации, собирают мнения специалистов, чтобы определить векторы развития и точки роста проектов!
Полный фотоотчет Вы можете посмотреть в наших альбомах: