Неделя творчества в школе "Путь к успеху"

Конечно, необычное видение мира! Но главное, стремление и бесстрашие показать этот мир окружающим!

🎨На прошлой неделе наши ребята узнали больше о мире искусства, ведь у нас прошла предметная неделя - Неделя творчества!

1️⃣ день — День музея 🏺 Ученики познакомились с историей слова, узнали какие бывают музеи и что можно посетить в Москве.

2️⃣ день — День кино 🍿 Ребята раскрыли секреты съёмок и поучаствовали в захватывающем квесте.

3️⃣ день — День музыки 🎶 Весь день школа была насыщена яркими нотами, а дети изучили разные музыкальные инструменты и жанры музыки.

4️⃣ день — День книги 📚 Ребята узнали, как создавались книги на протяжении веков и познакомились с одним из старейших книжных магазинов, где писалась книга о Гарри Поттере.

5️⃣ день — День театра 🎭 В пятницу ученики посмотрели спектакль, который поставили наши пятиклассники на занятиях VIP-театра!

🎬Каждый день ребята выполняли интересные задания, посвященные тому или иному виду творчества, и зарабатывали наклейки в альбомы. По итогам конкурса победителями стали:

🔥1 место — 4 класс

🔥2 место — 2 класс