Участие учеников в Евразийском Конгрессе

«Народная дипломатия как прямой диалог с мировым сообществом и основа новой эпохи», собравшем элиту народной дипломатии из различных стран мира.

Организатором конгресса выступила Общественная Палата стран ЕАЭС, а в мероприятии приняли участие руководители ОП ЕАЭС, представители дипломатического корпуса, правительственных и общественных структур России и других стран ЕАЭС и Большой Евразии.

На протяжении трех дней проходил активный диалог по важным темам, включая формирование коллективного созидательного сознания гражданского общества, народную дипломатию в защиту мира, новые инструменты народной дипломатии и роль Русского Мира и Большой Евразии.

Ученики наших школ Федор Томин и Армен Смбатян ярко презентовали созвучные конгрессу ценности сети школ «Путь к успеху», поделились своими идеями и проектами, реализующимися на курсе «Человек мира», а также поучаствовали в обсуждении тем конференции.

Конгресс собрал ведущих специалистов по народной дипломатии и стал платформой для обсуждения важных вопросов межкультурной коммуникации и сотрудничества между странами.

Для детей это очень полезный опыт. Такие мероприятия эффективно прокачивают навыки коммуникации и презентации своих идей, отстаивания интересов и генерации идей. Ребята ощутимо растут, и настолько осознают это, что сами стремятся поучаствовать в таких встречах. Поэтому подобные мероприятия для наших учеников — это всегда честь, гордость и уникальная возможность самосовершенствования.

Благодарим автора проекта «Человек мира» и заместителя председателя ОП ЕАЭС по международному сотрудничеству Анастасию Валерьевну Павлову за новые возможности!🌟