В школе "Путь к успеху" состоялся региональный этап Международного конкурса предпринимательских проектов SAGE!

Мы рады поделиться счастливой новостью! Два проекта, созданных командами наших учеников, заняли призовые места и прошли в национальный этап конкурса, который стартует уже через неделю!

🥇1 место: Андреев Василий (10 класс) и его уникальный технологический конструктор "QUANTUM".

Василий с первых минут завоевал внимание судейства своим живым интересом и ответственным подходом к делу!

Василий признался, что ещё в детстве начал интересоваться устройством вселенной, физикой и конструктором. Поздравляем Василия с заслуженной победой!

🥈2 место: Команда учеников 8 -10 классов: Аргунова Виктория, Томин Фёдор, Екимова Анастасия, Гунина Христина и детское бизнес-сообщество "ЙОКО".

Ребята достойно представили свой проект, зарекомендовали себя перспективными бизнес-ангелами!

Проекты оценивали компетентные члены жюри: представители конкурса SAGE регионального и национального этапов из других городов. Во время конкурса царила атмосфера здоровой конкуренции, от ребят исходил настоящий драйв и живой интерес к своим проектам!

Поздравляем победителей и желаем ребятам удачи в национальном этапе конкурса!