WORLD ART CUP

Это знаковое событие ярко подчеркивает значимость медиа в образовании: Медиа Академия открывает детям превосходные возможности для творческого самовыражения.

VIP Театр – это уникальный творческий проект, который позволяет ребятам примерить роли актеров, сценаристов, режиссеров, продюсеров, костюмеров и музыкантов.

Участие в постановках VIP Театра позволяет не только реализовывать свои творческие идеи, но и развивать свой творческий потенциал, экспериментировать и раскрываться в искусстве.

Литературный конкурс «Кубок России по художественному творчеству» проводится в рамках Международного фестиваля детско-молодежного творчества и педагогических инноваций «Ассамблея Искусств». Данный конкурс является частью Всемирного художественного движения «World Art Assembly», что открывает возможность лауреатам-победителям представить свои работы и таланты за пределами страны.

Поздравляем ребят 6 класса и их педагога по актерскому мастерству, Полину Курие! Эта постановка вызывает восхищение, и мы приглашаем всех посмотреть запись спектакля по ссылке: https://youtu.be/7xvDRzAahEQ!