Мир меняется! Что делать?

То, что было актуальным еще вчера, сегодня уже может быть не востребовано. Как же быть успешным в текущих условиях?

Мария Жукова, директор школы предпринимательства BUSINESS WAY, знает ответ: чтобы легко адаптироваться к условиям современной реальности и привносить в нее свой вклад, нужно обладать креативным мышлением. Благодаря ему вы будете не только успевать за нынешним темпом жизни, но и преуспевать в нем.

В связи с этим именно развитию креативного мышления был посвящен мастер-класс, организованный при поддержке фонда «Предпринимательство – детям» (https://t.me/predprinimatelstvo_detyam) для сотрудников Deutsche Bank. На тренинге мы

✅ поделились с участниками авторскими технологиями развития креативного мышления, которые наши преподаватели каждый день используют в обучении

✅практиковали различные техники и выполняли специальные упражнения

✅разбирали реальные рабочие кейсы, находя новые пути решения

Атмосфера встречи была очень легкой и продуктивной! Сотрудники банка проявили большой интерес к предпринимательскому обучению в школе, выразили восхищение школьными образовательными технологиями.

Мы, в свою очередь, благодарим участников за незабываемый обмен опытом, прекрасное общение и душевную встречу!