27 мая школа «Путь к успеху» стала участником II ярмарки-форума «Важные идеи на пути к мечте»

Ярмарка-форум «Важные идеи на пути к мечте» подарила нам и нашим детям замечательную возможность заявить о себе, рассказать о своём проекте, продать продукты своей деятельности и познакомиться с такими же креативными единомышленниками из других школ.

На форуме были представлены такие проекты наших учеников, как

✅Мы - уникальны (футболки про краснокнижных животных)

✅Sweety bags (поясные сумки с нашивками)

✅Альбом граффитчиков

✅Космическая логика (игра)

На ярмарку были приглашены интереснейшие эксперты из педагогической, творческой, социальной, финансовой и других сфер. От них наши ребята получили качественную обратную связь по своим проектам и узнали многое об успешном ведении проектной деятельности.

Наша школа в качестве эксперта выступила с мастер-классом «Управление мотивацией» и рассказала о II Евразийском чемпионате детских и молодёжных предпринимательских инициатив «ПУТЬ К УСПЕХУ» 2023.

Спасибо организаторам и участникам такого важного и актуального проекта!👏 Напоминаем, что прямо сейчас на сайте Фонда «Предпринимательство - детям» активно идет регистрация (https://xn----7sbggdbcdva9ajhevfcpd1asdf6u3c.xn--p1ai/championship2023#rec524691984) гостей и участников на Чемпионат. Присоединяйтесь и воплощайте мечты вместе с нами!🔥