Региональное совещание педагогов в Салехарде

15-16 сентября 2022 года на площадке ГАОУ ЯНАО «Региональный институт развития образования» в рамках регионального совещания педагогов «Цифровая трансформация образования. ФГИС Моя школа: технические решения и содержание образования» (г. Салехард) мы ярко заявили о себе, представив инновационный опыт нашей школы.

Операционный директор школы Елена Юрьевна Беленко выступила с докладом «Система оценки достижений учащихся в франшизе частных школ “Путь к успеху”: от персонализации обучения к цифровому профилю ученика».

Авторские методики и цифровые решения привлекли к себе внимание профессионального сообщества и дали повод для дискуссии и дальнейшего обмена опытом.

Благодарим организаторов и участников мероприятия за актуальность, свежий взгляд и новые идеи!💡