Поддержка детей на присоединенных территориях

Мы по-разному можем относиться к текущей ситуации, но важно понимать, что это затронуло каждую семью.

В рамках поддержки детей, проживающих на присоединенных территориях, мы сформировали посылку «Дети детям» для детей, которые потеряли родителей.

Руки наших учеников старательно упаковывали свои самые любимые книги, игрушки, одежду и нужные для учёбы письменные принадлежности.

С особой любовью ученики отправляли свои проекты, созданные на уроках предпринимательства: настольные игры, планеры, полезные материалы для обучения и развития – всё, чтобы подарить радость детям, чьи дни сейчас пропитаны неопределенностью.

Этот простой акт доброты превращается в мощный символ солидарности и понимания.

Мы очень ценим вклад каждого и благодарим за оказанную помощь! Мы уверены, что вместе мы сделаем этот мир добрее и лучше! 💜