Какова роль продающей презентации в предпринимательском проекте?

С ее помощью можно доступно и привлекательно рассказать о своем продукте и его преимуществах, а также мотивировать клиента на нужное действие: покупка, подписка, инвестиции.

В рамках подготовки ко второму Евразийскому Чемпионату детских и молодёжных предпринимательских инициатив «Путь к успеху» Фонд «Предпринимательство – детям» регулярно организует узкопрофильные мастер-классы, которые помогают детям совершенствоваться и реализовывать свои предпринимательские стартапы на высочайшем уровне.

17 марта в школе под руководством Антона Дубинчина состоялся один из таких мастер-классов на тему «Что такое продающая презентация».

На нем юные предприниматели школы узнали, как создавать эффективные продающие презентации для своих проектов, и сразу закрепили информацию, усилив уже готовые слайды 🔥

Благодаря Антону Дубинчину ребята теперь точно знают:

⭐️ как создавать продающий визуал,

⭐️ как работать с перегруженными слайдами

⭐️ как в пару действий добиться wow-эффекта

⭐️ как заинтересовать клиентов и вдохновить их действовать

⭐️ как отработать возражения любого инвестора

Мастер-класс прошел очень зрелищно, эффектно и с юмором. Мы очень благодарны настоящему профессионалу своего дела Антону Дубинчину за море полезной информации, которую можно сразу применять на практике 🔥