"17 мгновений": наши ученики на марафоне Российского общества "Знание"

«17 мгновений», посвященного юбилею народного артиста СССР Вячеслава Васильевича Тихонова.📽️

Эта встреча имеет для нас большое значение. Ведь к участию в марафонах Всероссийского общества «Знание» допускаются только самые прогрессивные представители школьного и студенческого сообщества РФ. Проекты Российского общества «Знание» освещают ведущие популярных СМИ, а каждый марафон имеет многомиллионную аудиторию и курируется на государственном уровне.

Возможность не только присутствовать, но и задавать вопросы спикерам марафона является привилегией молодых участников и рассматривается как поощрение за предыдущее усердие и трудолюбие.

Участники проекта «Человек Мира» Полина Городилова, Егор Косик и Ольга Жукова прекрасно показали свою эрудицию и осведомленность по теме марафона, уверенно держались в объективах многочисленных телекамер, что отметили не только спикеры, но и оргкомитет марафона.

Мы очень благодарны Анастасии Валерьевне Павловой — руководителю проекта «Человек мира», где дети учатся сотрудничать с регионами и помогать их развитию бизнес-идеями, — за расширение возможностей и раскрытие потенциала наших учеников.💫