Кембриджский экзамен по английскому языку в стенах школы Путь к успеху

3 апреля - день, который стал особенно значимым для наших учеников. Ребята проходили независимое тестирование по английскому языку в формате Кембриджского экзамена.

Тестирование подразумевало проверку основных навыков владения языком: чтение, письмо, восприятие на слух и говорение. Кембриджский экзамен даёт независимую экспертную оценку знаний и подтверждает уровень владения английским языком бессрочным сертификатом международного стандарта.

Ученики приобретают мотивацию к дальнейшему изучению языка, позитивный опыт прохождения экзамена, а также уверенность в себе и своих силах.

На целый день Школа "Путь к успеху" превратилась в настоящий экзаменационный центр. Дети усердно готовились к тестированию на протяжении всего учебного года. Экзаменационная комиссия похвалила школу за слаженную командную работу, а ребят за ответственный подход!

Мы уверены в знаниях своих учеников и с нетерпением ждём результат!