Новости Школы Путь к Успеху 2023-2024

lll Евразийский Чемпионат детских и молодёжных предпринимательских инициатив "Путь к успеху" 2024 прошел в Сколково

9-го июня состоялся III Евразийский Чемпионат детских и молодёжных предпринимательских инициатив ПУТЬ К УСПЕХУ 2024!
Гости, эксперты и юные предприниматели приняли участие в двух панельных дискуссиях совместно с международной организацией BRICS и экспертами из разных областей:

1) "ДЕТИ VS ВЗРОСЛЫЕ. БИЗНЕС ЗЕРКАЛО"
Предпринимательство глазами разных поколений.

2) "Международный опыт предпринимательского родительства". Методы воспитания будущих предпринимателей.

Миссия Чемпионата: развивать предпринимательские способности детей и создавать ценностную среду, которая будет способствовать раскрытию будущих визионеров, создающих новое общество!
Выражаем искреннюю благодарность за поддержку и вовлечённость, которые сыграли огромную роль в успехе и развитии юных предпринимателей!💫