Последний звонок

Праздник получился одновременно трогательным, немного грустным, но в то же время забавным. По традиции пожелать выпускникам удачи на экзаменах пришли первоклассники, они прочитали стихи, каждый из которых был посвящен одиннадцатиклассникам.
Поздравили ребят родители, классный руководители и директор Школы Алла Владимировна Аргунова. В ответном слове выпускники показали смешные видео о закулисьях школьной жизни. Они сказали слова благодарности родителям и учителям, которые все эти годы были рядом и поддерживали.
Хоть нам и жалко расставаться со ставшими такими родными членами нашей школьной семьи, но мы смело отпускаем их, потому что уверены, что у них все получится.
Дорогие выпускники, будьте смелыми, идите только вперед! А мы всегда вам рады.❤️
От всей души желаем вам ни пуха ни пера! 🐥🐥🐥
Больше фото можно посмотреть по ссылке