Алла Аргунова про маркетинг

«Что такое конкурентные войны и как их выиграть?»

Онлайн-интенсив от школы бизнеса СИНЕРГИЯ по предпринимательской грамотности для старшеклассников «Взлет Школа» выйдет в декабре и будет бесплатным для всех школьников России.

Ведущие бизнесмены и эксперты различных сфер бизнеса расскажут простым и понятным и интересным языком, как пройти весь путь от идеи до первой прибыли 💸

Этот проект для школьников, у которых есть идея и вопросы, как превратить эту идею в успешный бизнес 🔥

Среди спикеров:

🎙️Эдуард Гуринович - сооснователь CarPrice, CarMoney, Arenum, инвестор Dbrain, R-Set, «Близкие.ру»

🎙️Александр Киселев - основатель онлайн-школы Rebotica

🎙️Никита Прохоров - основатель компаний №1 по репутации в сети, Reputation Lab, Sidorin Lab, Reputation House.

🎙️Виталий Крюков - основатель рекламного агентства YDigital

🎙️Василь Газизулин – основатель и управляющий партнер TopFranchise.com

Проект «Школа. Взлет» - это ответы на вопросы, которые есть у каждого современного подростка💡🚀