Дорогие мамы!

Это особый день, когда мы наполняем его нежностью, любовью и благодарностью, чтобы вы знали, как вы важны для нас. Вы – невероятные женщины, которые дарят нам жизнь и делают наш мир лучше.

Ваши ласковые слова, нежные объятия и заботливые глаза – это наша опора и поддержка во всех жизненных испытаниях.

Ваш вклад неоценим! Ведь работа мамы - это работа 24/7 без выходных и оплат. И только благодаря вашей поддержке совершаются прорывы и открытия.

С праздником, мамы! Желаем вам счастья, здоровья и исполнения всех желаний. Пусть каждый день приносит радость, улыбки и любовь, которую вы так беззаветно дарите нам. Пусть ваши дети всегда будут источником гордости и любви.

А в честь этого прекрасного праздника делимся с вами трогательным флэшмобом от наших учеников 👉 https://www.instagram.com/reel/C0HIH6jtad5/?igshid=MzRlODBiNWFlZA== ♥️

Отправьте это видео своей маме прямо сейчас и скажите ей, что любите! 🫶

*Meta Platforms Inc. признана экстремистской организацией на территории РФ, Instagram - запрещенная соц сеть.