Дайджест событий за прошедшую неделю

Началось все с волшебного и доброго спектакля «Маленький Дед Мороз» от кукольного театра «Привет». Ученики 0-4 классов окунулись в удивительный мир сказки, которая подарила им важные уроки о ценности каждого и значимости дружбы. С помощью своих друзей даже самый маленький человек способен сделать большое доброе дело.

➡️Ученики 7 класса отправились на захватывающую экскурсию «Тайны авиации». Во время экскурсии они узнали о различных аспектах авиации, пообщались с настоящими пилотами и даже испытали на себе ощущения полета в симуляторе. Это было незабываемое приключение и классные эмоции!

➡️6 классу посетил одноименный мюзикл «Дубровский» в Московском детском музыкально-драматическом театре. Это трогательное и красивое шоу, основанное на романе А.С. Пушкина, подарило детям потрясающие впечатления!

➡️3 класс отправился в путешествие по Казани и Иннополису и побывал там на различных экскурсиях и мастер-классах. Впечатления от поездки оказались незабываемыми: и ученики, и родители выражают огромную благодарность за такое яркое и дружное приключение.

➡️Подхватили новогодний марафон съёмок ребята из филиала «Запад»! Сколько идей, образов и непередаваемой атмосферы предстоящего праздника. Совсем скоро мы все станем свидетелями легендарного мюзикла. Ждёте?

➡️Мастерская Деда Мороза не останавливалась ни на минуту: ученики создавали ёлочные игрушки, праздничные снежинки, гирлянды и даже мастерили скворечники!

➡️Тайный Санта – это замечательная традиция, которая уже давно стала неотъемлемой частью новогоднего праздника в нашей школе. В этом году мы решили провести эту акцию в каждом классе, чтобы ученики могли подарить друг другу радость и улыбку. Каждый ученик получил листочек с именем своего тайного Санты и список желаний, которые можно было исполнить при выборе подарка. Ученики с огромным увлечением начали готовиться к этому мероприятию: они изучали интересы своих одноклассников, обсуждали возможные варианты подарков и даже создавали поделки своими руками. В день обмена подарками все были волнительны и с нетерпением ждали своей очереди!

Что ж, остаемся на волне успеха и продолжаем радовать своих учеников разнообразными и интересными событиями, заряжая вдохновением и мотивацией для новых открытий! 👍