6 класс посетил концерт «Музыкальный мир фэнтези»

В рамках изучения готического искусства на занятиях ART WAY 6 класс посетил концерт «Музыкальный мир фэнтези».

Любимые герои, с детства знакомые таинственные коридоры и башни ожили для ребят в чудесных картинах из песка. А в исполнении замечательного оркестра прозвучала музыка, написанная к знаменитым фильмам: «Гарри Поттер», «Хроники Нарнии», «Уэнсдей».

Примечательно, что мероприятие проходило в Англиканском соборе Святого Андрея ХIX века. Это памятник архитектуры регионального значения, построенный в стиле викторианской готики. Дети уже рассматривали такой стиль на ART WAY и смогли оценить особенности собора, как настоящие искусствоведы.

Концерт «Музыкальный мир фэнтези» вызвал очень много ярких эмоций! Дети в восторге 😍

Хотели бы и вы посетить подобное шоу?✨