9 июня в Сколково состоится долгожданный lll Евразийский Чемпионат детских и молодёжных предпринимательских инициатив ПУТЬ К УСПЕХУ 2024

По результатам Чемпионата победители и призеры получат гранты на масштабирование своих проектов в размере до 300 000 рублей от фонда «Предпринимательство -детям»!

Чемпионат проходит в трех возрастных категориях:

✅Business START – дети от 7 до 10 лет;

✅Business PROJECT – подростки от 11 до 13 лет;

✅Business STARTUP – молодые люди 14+.

📌Какие задачи ставит перед собой Чемпионат?

Конкурс призван способствовать развитию предпринимательского мышления у детей и молодёжи.

Проект реализует на практике новаторские идеи, помогает в преодолении трудностей на пути реализации идеи, развивает критическое и системное мышление, этические взгляды у детей, что позволит им быть эффективными стратегами, ставить цели и уверенно смотреть в будущее!

📌Как проходит Чемпионат?

В первой части мероприятия нас ждет масштабная бизнес игра, после которой учащиеся школ стран Евразии предстаят экспертам и представителям ведущих компаний свои предпринимательские инициативы.

🔥Готовы увидеть яркие выступления, приобрести уникальные продукты и окунуться в атмосферу драйва? Тогда регистрируйтесь на ПУТЬ К УСПЕХУ 2023 на сайте фонда 👇

Фонд "Предпринимательство-детям"

⏰9 июня 2024 года

📍Инновационный центр «Сколково», г. Москва, Большой бульвар, 42с1.