Нашей школе 6 лет!

С днём рождения, Школа!

Вчера наша любимая Школа отметила своё шестилетие большим праздником с яркими фотографиями. Каждый класс посетил праздничную фотосессию и сделал на память креативные снимки.

На флешмобе директор Школы Алла Аргунова торжественно поздравила всех с праздником и поблагодарила каждого за вклад в развитие. После этого мы всей дружной семьей вдохнули жизнь в надпись «Путь к успеху» и отпустили шарики в небо.

Далее В школе детей ждали любимые угощения: торт , мороженое , попкорн , сладкая вата. Как они были счастливы, увидев заветные палатки с вкусняшками!

После всех активностей дети, веселые и заряженные, отправились на уроки

День прошёл на одном дыхании и оставил море положительных впечатлений. Желаем Школе дальнейшего развития и процветания! Мы уверены, что с такой большой и дружной семьей возможно всё