В школу с ночевкой! Такое вообще возможно!?

Вероятно, мало кому приходилось бродить по темным школьным коридорам и слышать задорный смех из кабинетов. А в школе «Путь к успеху» это одна из любимых традиций и событие, которое ждут с особенным трепетом!

Ночевки для детей — это отличная возможность провести побольше времени с друзьями, поговорить обо всем. Неформальная обстановка помогает ребятам узнать друг друга лучше и быть ближе в повседневном общении.

На ночевке дети дружной компанией играют в игры, веселятся на дискотеке, едят вкусности и просто наслаждаются моментом. Даже выпускники, когда вспоминают яркие моменты из школьной жизни, обязательно отмечают это событие!

В пятницу в школе прошла именно такая ночевка. Ребята выпустили пар, отдохнули всласть и зарядились позитивной энергией на месяц вперед! Уже ждут следующей ночевки!🎉

Посмотрите, как было здорово!