Happy Тыкваленд!

В этом году финалом первой четверти стал мистический Тыкваленд. Дети очень ждали этот день и долго готовились к нему: создавали украшения, продумывали декорации и костюмы, чтобы все было по-настоящему празднично и атмосферно!

В результате школы на несколько дней превратились в обитель потусторонних сил и необъяснимых событий. И самым главным из них стал, конечно, последний день четверти. В эту ночь, казалось, все бесы сошлись в стенах "Путь к успеху" 😂

27 октября ребят ждала насыщенная программа: мы избавлялись от страхов и сжигали их в тыквах, проходили увлекательный квест по всей школе, отжигали на дискотеке вместе с DJ и, конечно, секретничали, смеялись, смотрели фильмы и, по традиции, ночевали в спальных мешках прямо в школе.

Вот она, должгожданная ночевка! Вот они, супер сближающие эмоции! На утро гудели все чаты с благодарностями за прекрасно проведенное время и незабываемые впечатления! И это - лучшая обратная связь!💜

Сеть школ "Путь к успеху" гармонично сочетает в себе образовательный процесс, тимбилдинги и яркие праздники. Благодаря этому наши ученики не выгорают и идут в школу с радостью.

📲 Чтобы оценить самим все преимущества и возможности нашей школы, записывайтесь на пробный день у нашего менеджера по заботе Екатерины Милорадовой +7 (499) 322 32