Новости Школы Путь к Успеху 2023-2024

Подходит к концу вторая летняя тематическая смена детского сада "Танцевальный сезон. Just dance" для малышей с 4-х лет.

Тематика выбрана неслучайно: танцы способствуют укреплению физического здоровья ребёнка и развитию его когнитивных навыков. Для нас особенно важно, что танцы учат детей работать в команде, следовать инструкциям и сотрудничать с другими детьми. Это помогает им развивать социальные навыки. А ещё это весело! Под руководством наших чутких хореографов и талантливых вожатых каждый раскроет в себе потенциал танцора!

Что ребят ждало в программе:

✔️ Ежедневные танцевальные тренировки "Шаг вперёд"

Просыпаемся под драйвовую музыку и заряжаемся на продуктивный день!

✔️Занятия по импровизации "Сам себе хореограф"

Импровизация требует от детей быстрого принятия решений и поиска новых идей. Это даёт нам творческое мышление и фантазию. Улучшаем координацию и гибкость!

✔️ Курс традиционных артековских танцев

Учим танцы самого знаменитого Международного детского центра страны: КМАТ, Турнидоз, Самсон, Полька, Диско, Коломийка. Будет горячо!

✔️Актерская зарисовка "Муха Цокотуха"

Знакомимся с театральной культурой с полным погружением!

Проект смены: Съёмки флешмоба "Just dance"

⌛ Уже сейчас мы активно принимаем заявки на программу следующей смены и ждём вас в гости!