С праздником нашей Родины! С Днем России!

Этот светлый день объединяет не только близких людей — он объединяет всех жителей нашей могучей державы 💜

Мы очень рады родиться в такой большой и уникальной стране.

✅Россия явила миру величайших ученых, поэтов, писателей, художников, спортсменов и других талантливейших людей.

✅Более 190 народов проживает на территории страны и славится многообразием культурных традиций.

✅Возникновение Русского государства относится к 862 году, когда славянские и финно-угорские племена призвали на княжение варягов во главе с Рюриком.

✅Природа России невероятно щедра и богата. В ней можно найти почти всё, что встречает путешественник по отдельности в других странах — солнечные пляжи и снежные горные вершины, бескрайние степи и глухие леса, бурные реки и тёплые моря.

У нас много поводов для гордости, и одна из миссий школы «Путь к успеху» —преумножать достижения! Желаем, чтобы наша страна крепла, процветала и развивалась, а созидательные идеи воплощались в самое светлое будущее! Смотря на проекты наших учеников, мы уверены, что судьба России в надежных руках!

С праздником!🌟