Стартовала первая тематическая летняя смена детского сада "Арт сезон. Погружение в лето" для наших юных гостей с 4-х лет

Мы уверены, что создавать созидательное окружение для ребёнка и погружать его в мотивирующую среду необходимо с раннего детства. Именно поэтому экосистема нашего образовательного холдинга обеспечивает все условия для полноценного развития успешной личности с малых лет.

Что ждёт в программе:

Серия мастер-классов по дизайну SUMMER STYLE

Работаем с тканями, занимаемся лепкой, создаём яркие коллажи, делаем маски и украшения с использованием природных материалов!

Уроки рисования "Краски твоего лета"

Экспериментируем с различными текстурами, используя губки, ткани, листья и даже ягоды. Учимся смешивать цвета и создавать различные эффекты с помощью красок!

Курс проектной деятельности "СДЕЛАЙ САМ"

Учимся работать команде и делаем первые проекты!

Лаборатория юного гения "Наука или волшебство?"

Юные исследователи знакомятся с удивительными свойствами воды и огня, а также ставят первые эксперименты!

Отчётный мини-спектакль "Вот оно какое наше лето" Показываем, чему научились!

Проект смены: электронная выставка "Погружение в лето"

⭐️Образовательная смена для самых маленьких "Арт сезон. Погружение в лето" продлится до 16.06. Ждём ваших малышей!