Начинаем год с традиционной регаты! А вы?

Каждый год у 7-11 классах первый учебный день проходит на регате🔥

Полный фотоотчет смотрите в нашей группе Вконтакте: Регата 2023 – 67 фотографий (vk.com)

Гонки на яхтах — превосходная возможность почувствовать себя частью команды, проявить находчивость и просто насладиться красивыми видами. А прогулку по воде мы дополняем интересными мастер-классами и вкусным угощением.

В этом году в качестве спикеров выступили наши старшеклассники и выпускники!🤩 Ребята подготовили для участников мастер-класс по Законам жизни и поделились своими приемами преодоления трудностей и выбора жизненного пути.

Регата выдалась просто волшебной. Прекрасная солнечная погода, теплый ветерок и много-много кружащих на воде яхт. Было очень красиво и захватывающе!

После гонок нас ждал традиционный плов, музыка и общение. Ребята радовались встрече, обнимались, болтали. Здорово, когда дети после летних каникул могут увидеться, поговорить и ярко провести время за пределами школы! Это очень помогает сгладить адаптацию к образовательному процессу.

Сегодня уже заряженные погружаемся в бурную учебную деятельность! Полный вперед!🚀

А вы бы хотели начинать учебный год так же ярко?☺️