Участие в Международной выставке-форуме "Россия" на ВДНХ

По результатам участия в этом масштабном мероприятии ученики школы "Путь к успеху" показали профессионализм и высокую экспертность! Отметив слаженность их работы, представители Академии "Просвещение" пригласили наших ребят в команду организаторов форума по предпринимательству, который пройдёт в рамках одной из смен Международного детского центра "Артек" уже в 2024 году! Это почётная миссия станет уникальной возможностью практического применения своих организаторских и предпринимательских навыков!

Второй классной новостью стала информация о запуске онлайн-смены Академией "Просвещение", в рамках которой участники получат возможность изучить различные аспекты предпринимательства, принять участие в интерактивных занятиях и мастер-классах, а также пообщаться с экспертами и предпринимателями по всей стране!

Обе эти инициативы подчеркивают работу Министерства образования, направленную на формирование предпринимательского мышления у молодёжи. Сотрудничество между школой "Путь к успеху" и Академией "Просвещение" дает уникальную возможность усовершенствовать знания и навыки предпринимательства у молодого поколения, подготовить их к успешной бизнес-карьере в будущем!