Как создание своего уникального продукта влияет на репутацию?

Ответ Аллы Аргуновой, основателя образовательного холдинга «Путь к успеху» на вопрос: «Чем создание своего уникального продукта, признанного в профессиональном сообществе, влияет на репутацию?» 💬

Репутация — это один из ключевых факторов успеха для любого бизнеса, в том числе и для образовательных учреждений.

Родители хотят отдавать своих детей в такие школы, которым они будут доверять, которые будут давать им качественные знания и навыки 💗

Как мы создавали уникальный продукт образовательного холдинга «Путь к успеху»:

1️⃣ Первое, что мы сделали, — это определили, какой результат мы хотим получить от наших школ. Мы хотим, чтобы наши выпускники стали визионерами, которые будут строить счастливое и процветающее общество.

2️⃣ Далее мы разработали корпоративную культуру, этику и ценности, которые будут способствовать достижению нашего результата.

3️⃣ И, наконец, собрали уникальные технологии и доработали методики обучения. Мы внедрили персонализированное обучение на основе когнитивных технологий, и развиваем в наших школах предпринимательские способности детей.

❗️Несмотря на высокую степень изученности нашего мозга, школ в России с персонализированным обучением по когнитивным технологиям всего 1% 😱

Создав уникальный проект, наш холдинг продукт получил высокую оценку в профессиональном сообществе. Это говорит о том, что он эффективен и соответствует потребностям современного общества 🚀

Смотрите видео в нашем телеграм-канале: https://t.me/school_uspeh