Филиал Запад школы Путь к успеху приглашает в гости!

В преддверии Дня защиты детей мы хотим напомнить, что быть ребёнком - круто! Вспомните, как горячо радовались трём месяцам лета и как самозабвенно не хотели прощаться с друзьями вечером. Детство - время исследования, бесконечного поиска, шалостей и звонкого смеха!

⭐️Для Школы "Путь к успеху" дети - не просто слово, это наш драйв и наш смысл. Их стремления, уверенные шаги и победы заряжают и вдохновляют нас быть ещё лучше! Мы хотим разделить с вами этот день и приглашаем на нашу "Территорию Детства"!

Вас ждёт:

✔️Художественный мастер-класс "Остров творчества"

Создаём открытки своими руками в нестандартной акварельной технике!

✔️ Открытая тренировка по дзюдо от "Школы Носова"

Занятие с профессиональными мастерами чёрного пояса, а также показательные выступления юных чемпионов!

✔️ Открытая тренировка по йоге

Будем много дышать, тянуться и расслабляться. Упражнения подобраны таким образом, чтобы задействовать все группы мышц.

✔️Чемпионат "Игротека"

Всех любителей настольных игр приглашаем провести время в кругу единомышленников: "Имаджинариум", "Alias", "Uno", "Монополия", "Шпион" и многое другое! Вас ждут увлекательные партии и отличная компания!

✔️Праздник спортивных рекордов

Если ты можешь дольше всех стоять в планке или быстрее всех присесть 50 раз, тогда самое время это доказать!

✔️ Ярмарка детских бизнес-проектов

Ученики Школы "Путь к успеху" представят продукты своих стартапов и поделятся секретами бизнеса с нуля!

✔️Интеллектуально-развлекательная игра "В гостях у сказки"

Какое детство без сказок? Проверьте свои знания и погрузитесь во вселенную героев А.С. Пушкина!

... и ещё много сюрпризов!🎁