Что такое предпринимательская способность и зачем она нужна?

💡креативная составляющая — учимся создавать реализовывать идеи

💡коммуникационная — учимся управлять эмоциональным интеллектом и коммуникациями группы

💡коллабарация — работа в команде внутри и возглавляя ее, в зависимости от роли ребенок должен уметь исполнять разные роли

💡критическое мышление — тренировка аналитического, системного мышления, учимся принимать решения на основе анализа данных.

Зная основные технологии и используя их, ребенок тренирует креативное мышление, развивает гибкие навыки (soft skills).

Дети учатся этому в рамках блока развития человеческого ресурса, который включён в программу по предпринимательству BUSINESS WAY, где ребята создают свои предпринимательские пробы, генерят идеи, работают в команде, тренируют навыки.

Ставьте 🔥, если интересно узнать больше о развитии предпринимательской способности.