Поддержка близких в трудные минуты!

Учителя, администрация, родители и ученики совместными силами собрали гуманитарную и финансовую помощь.

Дети, несмотря на свой юный возраст, понимали важность доброго дела и помогали собирать и упаковывать посылки. Каждый участник проявил великодушие, сострадание и желание помочь тем, кто сейчас защищает нашу родину.

Отправка помощи стала не только проявлением солидарности, но и превосходным уроком для обучающихся: экшн-герои есть не только в фильмах, но и в реальной жизни, и своя рука, протянутая в оказании поддержки, делает эту разницу еще более ощутимой. ❤️‍🔥

Солдаты, получившие гуманитарную помощь от школы "Путь к успеху", почувствовали тепло и заботу нашего коллектива и горячо отблагодарили за зимнюю форму, специальную обувь и другие необходимые вещи, которые помогают выполнять боевую задачу. В трудные моменты подобное проявление солидарности придает силы, внушая уверенность в том, что о их благополучии заботятся далеко не только близкие.

Выражая поддержку и передавая помощь, мы стремимся показать, что проявление заботы может менять мир, делая его более справедливым и доброжелательным. Этот опыт очень важен для будущих поколений, чтобы отвечать на вызовы времени, не забывая о человечности и эмпатии.