Нашей школе исполнилось 7 лет!

Оно такое же яркое, как наша любовь к развитию и креативу. День рождения школы мы решили отметить с размахом!

День школы прошел в филиале «Запад» и собрал вместе все филиалы сети.

Было невероятно здорово видеть всех членов нашей большой семьи и ощущать себя частью единой, сплоченной команды.

Наслаждайтесь фотоотчётом вместе с нами! https://vk.com/album-40200442_297020684

Там мы развернули 30-метровый свиток школьных достижений за 7 лет:

🚀 750+ побед в олимпиадах и конкурсах

🚀 400+ предпринимательских проектов

🚀 6+ млн инвестиций в стартапы

🚀 35 городов посетили с классами

🚀 30+ ночевок в школе

🚀 7000+ ментальных карт нарисовали на уроках и многие другие!

Центральным событием праздника стали выступления детей. Ко дню рождения все классы сети подготовили свое видение символики школы, ее маскота, цитат для дизайнерских решений и мерча для продаж и корпоративных подарков.

Это было очень здорово, смело и динамично! Настолько креативно дети подошли к выполнению задания, как много смыслов и ценностей обнаружили в привычных нам вещах.

Завершился праздник дружным флешмобом с облаками цветного дыма, дискотекой, сладким попкорном и невероятно вкусными горячими вафлями с мороженым.

Поздравляем школу с днем рождения! И желаем ей, ее основателю, директорам, преподавателям и сотрудникам процветания и больших достижений! Пусть наша школа «Путь к Успеху» всегда остается местом, где каждый может найти свой путь развития, воплотить мечты и радоваться жизни.