Победители Национальной Премии

Мир не стоит на месте, и мы тоже. Учредитель сети школ «Путь к успеху» Алла Аргунова наряду с другими участниками конкурса продолжает исследовать новые горизонты, обмениваться уникальными идеями и стратегиями.

Которые помогут эффективно интегрировать новейшие технологические и инновационные решения в бизнес и общество.

Премия «Технологии и инновации 2023» — это конкурс среди лучших специалистов в сфере IT, инноваций и технологий в России и СНГ, а также зарубежных разработчиков - выходцев из СНГ и России.

Ее цель — отметить вклад и достижения ведущих игроков в сфере технологий и инноваций и объединить разные сферы бизнеса, политики и общества для модернизации, цифровизации и улучшения образа жизни населения и продвижение технологического прогресса.

На форуме Алла Аргунова рассказала об образовательном холдинге «Путь к успеху», его предпринимательском уклоне и инновационных технологиях, которые внедрены в образовательный процесс. В качестве успешного образовательного кейса ученики сети школ «Путь к успеху» Виктория Аргунова, Анастасия Екимова и Кирилл Шубников представили свои предпринимательские проекты, эффективно функционирующие уже на протяжении нескольких лет.

Члены жюри и участники конференции очень высоко оценили результаты работы школьников и яркую визуализацию кейса.

Наши ценности очень созвучны, а потому мы будем вместе ценить настоящее и использовать все возможности для создания еще более светлого и устойчивого будущего! 💜