Фонд «Предпринимательство – детям» подписали соглашение о сотрудничестве

17 февраля в штаб-квартире Ассамблеи народов Евразии в Москве (Россия) подписано соглашение о сотрудничестве между Международным союзом неправительственных организаций «Ассамблея народов Евразии» и Фондом содействия и поддержки детского инновационного предпринимательства «Предпринимательство – детям».

📝 Соглашение подписали Генеральный секретарь Ассамблеи народов Евразии Андрей Бельянинов и Директор Фонда «Предпринимательство – детям» Алла Аргунова.

Во время подписания соглашения о сотрудничестве с Ассамблеей народов Евразии мы за неформальной беседе поговорили о совместном сотворчестве и наставничестве.

🚀 Дети успели представить свои проекты, выразить мысли и предложить инновации.

Андрей Юрьевич, Генеральный секретарь Ассамблеи народов Евразии, дал обратную связь, свои личные рекомендации, поделился жизненным опытом, рассказал как вкусно можно представить свои проекты, поделился лайфхаками 🤝

Вместе наметили дальнейшие планы и дети остались в восторге. Юные ученики предпринимательской школы «Business way» смогли проверить свои навыки журналистов на практике, осуществили так называемую «работу в полях». Все свои знания смогли применить в беседе с Андреем Юрьевичем.

Без нравоучений, а с миром и интересом Андрей Юрьевич зацепил ребят и выстроил беседу в неформальной обстановке.

Стороны планируют совместно поддерживать общественные и государственные инициативы, мероприятия и действия, имеющие целью укрепление мира и дружбы между народами, и проводить благотворительные, культурные и образовательные мероприятия 🚀