Литературные балы прошли во всех филиалах школ Путь к успеху!

Литературный вечер в нашей школе является традиционным и обязательным мероприятием для всех учащихся.

Мы воспринимаем бал, как новую форму культурной жизни современного общества, совместного быта учеников, их друзей, родителей, педагогов – сообщества людей разных поколений.

🎭Наши традиции мы верно чтим и передаём нашим филиалам. В этом учебном году Центр и Запад впервые распахнули свои двери для гостей Литературного бала. Ребята с волнением делали первые реверансы и кружились в ритме вальса.
Невероятная атмосфера царила и на литературном вечере у наших опытных в этом деле учеников из Новой Москвы!

✨️Мы уверены, что атмосфера бала, его эстетика, красивая музыка, наряды и танцы не оставили равнодушным ни одного гостя!