С новым стартом! С 1 сентября!🚀

В этом году праздник начался с торжественной линейки в филиале «Новая Москва». Торжественное слово учредителя сети школ Аллы Аргуновой, волнующий первый звонок, и, конечно, море задорных активностей!

Полный фотоотчет смотрите в нашей группе Вконтакте: https://vk.com/album-40200442_296132236

Возможно ли в школе встретишь настоящую Барби? А дать «пять» крокодилу Гене? В школах «Путь к успеху» возможно все! И на празднике нашим ребятам удалось не только это — они:

🎈Помогли Шапокляк полюбить школу и создали паутину, привлекающую только хорошие отметки

🎈Вместе с родителями воплотили лучшую версию себя на бумаге

🎈Справились с непростым квестом от старшеклассников и от души порезвились на батутах

В то время как 2-6 классы сплачивались и радовались встрече на тимбилдингах:

🗝 На квесте в парке Горького ребята не только насладились прекрасной солнечной погодой, но и выполнили ряд интересных заданий, в финале которого всех ждал вкуснейший фуршет.

🗝 На шоу-игре «Кто круче» ребята состязались в необычных раундах с оригинальными заданиями и атмосферой ТВ-съемок и при помощи набранных баллов выясняли «Кто круче?».

🗝 Кулинарное шоу Cook&Run заставило участников облачиться в фартуки и приготовить свои блюда на суд Шефа. И неважно, кто победит, если в завершении вас ждёт вкусный торт и дискотека!