День с предпринимателем

В филиале «Запад» прошла первая дискуссия социального проекта «День с предпринимателем», цели которой:
➡️ Сформировать отношение к предпринимателям как людям, которые строят Россию будущего, уверенным в своей стране и ее развитии

➡️ Мотивировать выпускников к созданию своего собственного дела

➡️ Воспитать уважение к трудовой деятельности, обучить подрастающее поколение основам предпринимательской грамотности

На встрече наши ученики пообщались с президентом и основателем сети имидж-лабораторий «Персона» Игорем Стояновым (https://t.me/business_stoyanov). Они обсудили новые возможности развития бьюти-индустрии, продвижения и построения продаж. Ребята как настоящие и будущие клиенты этой сферы деятельности поделились с Игорем своими знаниями и идеями, опираясь на личный опыт работы над своими предпринимательскими проектами.

Игорь Стоянов был очень впечатлен знаниями ребят, активностью и материально наградил лучшие идеи! Редко встретишь столько детей, уже имеющих полноценные предпринимательские проекты и работающих над созданием новых.