Завершилась активная неделя у наших юных посетителей летней тематической смены Чемпионских Навыков.

Чем же занимались наши чемпионы всю неделю?

- На курсе «Предпринимай и создавай» ребята занимались разработкой сценария рекламных роликов для своих проектов;

- На занятии «Дизайн будущего» наши дети вместе создали город Дружбы, где каждый нарисовал свой домик, который стал частью большого города;

- На «Креативном агентстве» вместе с лучшими преподавателями Медиа Академии ребята развивали нестандартное мышление!

- Летний квиз, в котором ребята активно боролись за призовые места, не оставил без участия даже тренера по футболу Максима Дмитриевича!

🔗Обязательная часть дня - тимбилдинг! Много игр на командообразование и выявление лидерских качеств!

И, конечно, рефлексия, чтобы осознать, какой путь был пройден.

Образовательная смена стала настоящим вкладом в будущее наших учеников.

Основные задача - это подготовка к III Евразийскому Чемпионату детских и молодёжных предпринимательских инициатив "Путь к успеху», который состоится уже 9 июня!

Поэтому, в лагере проводятся регулярные занятия по:

-разработке и презентации полноценного бизнес-проекта с помощью преподавателей-экспертов;

-обучению финансовой грамотности и маркетингу;

-формированию навыков работы в команде;

-развитию логического мышления и креативности!