Развиваем сеть международного сотрудничества

При поддержке фонда «Предпринимательство -детям» состоялась дипломатическая встреча участников проекта "Человек мира" с директором турецкого культурного центра в РФ (Институт им. Юнуса Эмре) – Господином Мехмедом Улькером – по вопросам сотрудничества и организации поддержки.

Участники в неформальной обстановке поговорили о дружбе России и Турции, обсудили варианты развития сотрудничества и возможности взаимных визитов, которые укрепят отношения между странами и позволят усовершенствовать разные сферы деятельности. А также ученики нашей школы вручили представителям Турции письма и рисунки, которые подготовили в поддержку детей Турции, пострадавших от землетрясения.

Благодарим Анастасию Павлову — эксперта фонда «Предпринимательство – детям», создателя просветительского курса «Человек Мира, который не только развивает кругозор у детей, но и формирует способность формировать собственное мировоззрение — за организацию данной встречи.

«Человек Мира» — уникальный образовательный курс, который дает

🚀мотивирующие примеры великих людей мира

🚀удивительную информацию о Гениях планеты

🚀формирование гармоничного взгляда ребенка на себя самого через Гениев Мира