Родительское сообщество

Образовательный холдинг «Путь к успеху» — инновационное объединение, где ценят настоящее и творят будущее, меняя мир к лучшему. Наше пространство сближает не только учеников, педагогов, инвесторов, предпринимателей, но и родителей.

Мы убеждены в том, что вокруг ребенка должны быть люди, которые понимают важность получения всесторонних навыков, которые сами обладают ими и способны их передать. Поэтому мы хотим реализовать идею родительского сообщества «Путь к успеху», которое объединит активных и успешных родителей. Ведь они уже обладают общими ценностями: забота о качественном образовании для своих детей, инновационные технологии и мотивирующее окружение.

Все эти условия выполняются в нашей школе, поэтому результаты наших учеников выше, чем в обычных школах.

Так почему же мы не используем это друг для друга: родитель – родителю?

Родитель – это всегда главный пример для своих детей. Именно поэтому в основу создания сообщества легла идея «ценностной среды», где родители могут делиться опытом и знаниями, учиться друг у друга и вместе делать мир лучше для своих детей.

Давайте творить будущее наших детей и образования в России вместе!

Чем мы можем быть полезны друг другу:

👉 Нетворкинг: возможность общаться с другими родителями, обмениваться опытом и знаниями, находить единомышленников

👉 Семинары и обучения: мы проводим регулярные семинары и тренинги по различным темам, связанным с воспитанием и образованием детей и открыты новым темам и спикерам

👉 Консультации: вы эксперт и готовы ответить на популярные или узкие вопросы и дать рекомендации? Дети, бизнес, финансы, ремонт, психология, развлечения и пр. – нас, родителей, волнуют все аспекты жизни!

Хотите стать частью вдохновляющей и поддерживающей среды, в которой вы сможете расти и развиваться вместе со своими детьми?

Тогда напишите нам в соцсети или позвоните по телефону: +7 (499) 322-32-74