В филиале Новая Москва подвели итоги насыщенной и яркой недели русского языка и литературы.

Семиклассники провели захватывающие квесты для учеников начальной школы, прошли конкурс иллюстраторов, конкурс знатоков литературных произведений, викторины.

Кульминацией стал впечатляющий конкурс чтецов, где ребята продемонстрировали свои актерские способности, эмоциональность и глубокое понимание прочитанных произведений.

Членам жюри было нелегко выбирать лучших, но в итоге награды нашли своих героев:

🖌️Самый грамотный класс в начальной школе - 2 класс

🖌️Самый грамотный класс в старшей и средней школе -11 класс

📚Знатоки литературы:

1 место Левченко Полина - 5 класс

2 место Алифанова Лиза - 3 класс

3 место Томина Елена и Ткач Варвара - 5 класс.

🎨Иллюстраторы:

1 место Костенко Софья - 7 класс

2 место Бухтоярова Софья - 7 класс

3 место Потоцкая Ульяна - 7 класс

🎭Конкур чтецов

1 место- Кальчева Виктория 1 класс

1 место - Ламской Михаил 2 класс

2 место- Бабаян Леонид 1 класс

2 место - Кузьминов Лев 1 класс

3 место- Попова Ксения 1 класс

1 место Абрамян Варвара 7 класс

2 место Кириленко Анастасия, Байкова Арина 6 класс

3 место Милованов Марк, Егикян Майк -5 класс

1 место Гунина Христина 11 класс

2 место Аргунова Виктория, Нестеров Илья 10 класс

3 место Турскова Улиана 10 класс, Шурцева Вероника 9 класс, Артамонова Дарья 10 класс

Стоит отметить, что некоторые наши ученики отличились и за пределами школы. Так, Абрамян Варвара (7 класс) стала победителем игры-конкурса "Русский медвежонок", заняв первое место в регионе. А Егор Сехин (5 класс) получил диплом победителя конкурса детских рассказов "Светлый ангел" - его сказка "Непохожие" о толерантности и дружбе была опубликована в сборнике произведений учеников московских школ.

Мы уверены, что эта традиция будет продолжаться!