Запуск стартапа «HEALTHY VENDING» Элен Чахоян, ученицы школы "Путь к успеху"

Ура! Поздравляем с началом продаж! 🔥

Популярные нынче автоматы по продаже кофе и сладостей рассчитаны на молодых людей, которые хотят быстро получить заряд энергии и продолжать свои повседневные дела. Элен же решила поменять всеобщее представление о вендинге и развивать культуру правильного питания среди школьников.

🤷‍♀️ «Почему вендинг? Их же уже так много», - скажете Вы...

Но по оценкам специалистов, перспективы развития этого направления бизнеса в России гораздо больше, чем в западных странах! Даже в крупных городах можно найти новые направления автоматизированной торговли, не говоря уже о регионах, которые позже охватываются актуальными трендами. Кроме того, современные технологии позволяют легко масштабировать бизнес. Встроенные банковские терминалы значительно увеличивают средний объём чека, а модемы предоставляют удобные инструменты для контроля, управления и анализа.

Теперь школы могут предложить ученикам полезные и лёгкие перекусы как дополнение к основному питанию. 👌

Скажи ДА вкусной и полезной еде!