Синергия с Синергией

Этот курс будет обучать основам предпринимательства и бизнеса, помогая детям развивать навыки, необходимые для успеха в современном мире.

✍ Авторами курса станут успешные предприниматели со всей страны. Мы рады сообщить, что к сотрудничеству были приглашены ученики Школы "Путь к успеху", которые не раз на деле доказали свою экспертность.

Ребята поделятся своими кейсами, а также опытом работы над приносящими реальный доход стартапами.

А у нас таких немало, например:

- SKILLTRACK-платформа для развития гибких навыков, которая завоевала Гран-при Евразийского чемпионата детских и молодёжных предпринимательских инициатив;

- Настольная игра "Миллиарды", получившая награду ООН за достижение целей устойчивого развития;

- Кинестетик-планшеты для слабовидящих, ставшие призёром Международного чемпионата по стартапам и многое-многое другое!

Соавторство такого курса станет уникальной возможностью для ребят передать свои ценные знания и помочь другим в достижении успеха в бизнесе!