Стала победителем бизнес-премии «Russian Business Guide.

У нас для Вас невероятные новости!

29 марта 2023 года ЧОУ "Школа путь к успеху» в лице учредителя и директора Аргуновой Аллы Владимировны стала победителем бизнес-премии «Russian Business Guide. Люди Года» в номинации «Лучшие практики частного образования». Премия проводится при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ уже в 5 раз. Юбилейная церемония награждения состоялась в Конгресс-центре ТПП РФ и собрала на своей площадке более 200 гостей, среди которых было 80 номинантов.

«Russian Business Guide. Люди Года» отмечает компании, внедряющие инновации и новые технологии, современные знания, а так же вносящие значительный вклад в экономическое развитие страны.

Мы благодарим «Russian Business Guide. Люди Года» за проявленный интерес к деятельности нашей школы, Аллы Владимировны и ее вкладу в развитие социально ориентированного бизнеса.